И откуда такие только берутся?

На волне постов о человеческой жадности вспомнилась такая история.

Лет 8 назад отмечали мы Новый год небольшой молодой компанией, куда были приглашены знакомые, которые недавно оформили отношения и их подруга.

Праздник удался, и казалось бы ничего не предвещало, но утро началось со звуков "выноса холодильника" этими молодоженами, при этом люди кроме упаковки успевали немного переругиваться со своей подругой, которая пыталась им объяснить, что так делать нехорошо, потому как по традиции - "что не доедено на вечеринке - остается в холодильнике хозяев". Причем главным инициатором "выноса" выступила женская часть семьи ...

А впоследствии, товарищ вспоминал, что мужская часть этой ячейки общества также отличалась завидной прижимистостью, вплоть до слива обратно в бутылку недопитых рюмок.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Жизнь странная штука и чувство юмора у неё странное, встретились же два уёбка как-то, да ещё и семью создали. Реально странно, как такие люди друг друга находят, по запаху что-ли.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает, таких людей следует избегать

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Аж мерзко было читать

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё до армии было...запнули меня родоки в леспромхоз.Ибо нехуй до армейки полгода балду гонять!.Взяли в норм в бригаду,потихоньку стал втягиваться в работу...Ну и как обычно с первой получки простава!.Что запомнил на всю жизнь,сидим значит,выпиваем...А один ушлый мужичёк со своей рюмки в  баночку сливает.Я с легонца приохуел,не чё се думаю,вот это поворот!.Подпили все уже хорошо,домой засобирались...Этот мужик бёрёт свою баночку,пот чти полную и залпом выпивает!.Залпом!.Не закуся,не хера и рванул домой,да бегом!!!.Потом мужики  рассказали,что это у него заёб такой!.Забегает он домой,и хлоп,прямо у порога пласт!.Всё!.Мертвяк полный!)))

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

а мы раздаем...ну зачем нам, например, три салата? А так каждому контейнер снарядили и никто не в обиде. Ну либо на второй день стол накрывать и по новой)))

раскрыть ветку