И ещё раз про "дедовский метод накачки"

И ещё раз про "дедовский метод накачки"
4
Автор поста оценил этот комментарий
я средне статистический мужчина, без излишков веса но и без кубиков на животе,так вот,мне похер=D а Наташа Трухина не оч=/
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Один я считаю таких пацанов немного озабоченными собой? Блять хуже баб, ей богу. Чето жрут постоянно, худеют, фоткают себя, замеряют, перед зеркалом вертятся да еще и в интернете хвастают. Нормальный мужик не занимается такой херотой, а если и тренирует тело, то не публикуют это на большую аудиторию. А то как ТПшки, только с членами.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрев на картинку, я подумал, что пост будет про самый эффективный метод накачаться - поработать недельки две на стройке)
раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Раз ты такой гуру и охрененный специалист, который говорит: "Не толстеешь - мало жрешь" и "Не худеешь, много жрешь?"- то где хоть слово об эктоморфах, мезоморфах и прочих морфах? Где рассказы про гармоны и прочие ерундовины? Что белки, углеводы и прочая съестная мудота в 1000 раз слабее, чем один курс нандролончика? И что проще (и дешевле) не тратиться на жрат-спортпит, а вбахать курсач - это же всё безобидно, как глутамат?
Или ты тот самый дед, которому религия не позволяет говорить о том, что есть дрыщи, которые дрищами и будут всю жизнь. И что есть жирухи, которые скорее сдохнут на тренажере от сердечного приступа, нежели ощутимо похудеют?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
а кто то уже рождается таким...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку