И еще одна история... Как я разобралась с бабкой из автобуса!

Что-то сегодня очень много историй про бабок в общественных транспортах, я хочу рассказать вдогонку к посту http://pikabu.ru/story/ya_otomstila_za_vas_avtobusnyie_mecht...

ну и к посту http://pikabu.ru/story/shef_goni_ili_tselebnyiy_pinok_462167...  свою итсорию:

Как то зашла одна бабка в автобус, (ну, та самая женщина-бабка, каких в общественном транспорте полно) и начала приставать к кондукторше с расспросами "Такая молодая и кондуктором работаешь", "А образование то есть?", "А не приезжая ли ты часом?! А то развелось таких тут!" и прочие нетактичные вопросы... Я уже тогда взбесилась на неё. Но была моя остановка и я стала к дверям чтобы выйти, и та женщина встала за мной, вслед что-то договаривая кондуктору и начала пихать меня (!!!) чтобы я начала продвигаться на выход, а двери были закрыты! Я повернулась и спросила "Зачем толкаетесь?" На что она мне ответила "А ты малолетка жирная встала тут лалала" (не помню как точно она меня обозвала, но факт есть факт, единственно что без матов) (к слову я не жирная...). Когда мы обе вышли я спросила "Вы нормальный человек?" на что она меня опять как-то обозвала (жаль не могу вспомнить как, но вы бы точно разделили мои чувства!) Я поняла, что спорить с этим человеком бесполезно, пустая трата энергии, все равно же не будет такого что она мне скажет: "ой да, точно, извини". Но промолчать я тоже не могу (гнев заполонил меня). И я выбираю первое что приходит в голову - замахнуться и ударить её зонтом куда-то в грудь! (не в сиси) (силы у меня не много, поэтому удар был не сильный) Все это время весь автобус смотрел на нас! Она офигела! Я тоже! И я поняла, что пора удирать, чтобы мне обратно не прилетело! Она с матами "Ах ты **ка и б**ть и что-то еще начала бежать за мной и что-то продолжала кричать! У НАС СОСТОЯЛАСЬ ПОГОНЯ)))) Я завернула за угол, обернулась, вроде не бежит. прошла пару шагов, поворачиваюь, А ТАМ ОНА БЕЖИТ!! И я снова побежала! И так мы бежали 3 квартала пока мне не удалось завернуть во двор... Блин, звучит конечно странно, я таких историй еще не слышала, да вроде и неприлично драться.. Но все вы, кто когда-либо хотел вмазать какой-то бабке за её поведение - знайте, одна из них ПОЛУЧИЛА!!! Потомучто нечего рот свой открывать и руки распускать, пусть знает что некоторые могут и ответить!! А то они привыкли, что их пальцем никто не трогает, и продолжают хамствовать..

1
Автор поста оценил этот комментарий
Резвая бабка, представь если б догнала
Автор поста оценил этот комментарий
И чёт ты как то совсем слабо Ее ... после зонтиком в грудь она должна была калачиком минут 5 лежать...
Автор поста оценил этот комментарий
Нормуль, нормуль.
Ммм... Сейчас моралфаги набежат...:)
Автор поста оценил этот комментарий

а тут не до выбора, первое или второе, тут ужэ рефлекс, за оскорбление в грубой форме матом - пробить как следует руками = одна за пору4ень, одна занята зонтиком, зна4ит рефлекс решил 4то зонтиком. жаль несильно-)

Автор поста оценил этот комментарий
Всегда выбираешь первое , что приходит в голову ?