Hiv, Вич, я жив и я вернулся.

Заранее хочу попросить прощения за то что пропал из виду.

Закрутился и совсем забыл про родненький Пикабу.

Кто меня читает знает, что я ВИЧ положительный парень 23-ех лет от роду)

Решил вот накатать пост о жизни с вирусом и терапии.

На терапии я уже 3 года,если память не изменяет, может чуть меньше. Здоровье тьфу-тьфу не подводит.

Ознакомился на днях с ужасной статистикой в РФ и думаю, что на эту тему надо говорить, каждый 150-ый в стране инфицирован, каждый день люди узнают эту ужасную новость, а поддержки в маленьких городах ждать не приходится. (Сам когда то сталкивался).

Так о чем я собственно...Хочу написать серию постов с ответами на ваши вопросы, о лечении,жизни и всем прочем с данным вирусом. Для бомбящих пуканов типа- "вируса нет", "кто оплатил пост и т.д. " прошу просто пройти мимо. Я это делаю от себя и просто хочу понимания таких людей в обществе, если мои слова поддержки помогут кому-то буду безумно рад. Есть идея вообще завести канал на YouTube, но если честно пока ссыкотно, огласка в нашей стране вещь очень страшная, но я подумываю. Вот хотел посоветоваться, как вы думаете имеет ли смысл показывать людям на такой площадке,что мы такие же люди, мы живем среди вас и нас не надо бояться. Показать людям что мы обычные, со своими проблемами и трудностями как и все. Жаль тут нельзя забубенить опрос, поэтому наверно попрошу написать в комменты.

Не знаю делают тут еще так или нет, но коммент для минусов будет внизу.

Жду ваших вопросов, соскучился)) Помню как многие люди были рады пообщаться и быть услышанными. Всем здоровья, спасибо что прочли.

1
Автор поста оценил этот комментарий

каждый 15? То есть 10 000 000 чел? Мне кажется это преувеличение раз в 10

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Купи балаклаву и рассказывай на канале о жизни в ней.
4
Автор поста оценил этот комментарий

коммент для тапков))))

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
привет. Пили пост, подпишусь)
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят сейчас уже лечат ВИЧ, но это доступно только очень богатым людям, это правда?

раскрыть ветку