His Angels - Warhammer 40K Short Cinematic.

Вот как надо снимать фанатские короткометражки по вахе! (Хотя меня умилила неспешность развертывания из дроп пода)

Warhammer 40k

17.9K постов22.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.

95
Автор поста оценил этот комментарий

Это не неспешность - это ПАФОС!!!

раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий

Мне обидно за гвардию, тип они ток и делают што х*й сосут, а прилетают спейсмарины и побеждают во имя Его. Прям стереотип уже. По логике тогда нафиг гвардия не нужна, если маринад всех побеждает...

раскрыть ветку
87
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ролик - говно.

Почему ксеносы не стреляли по маринам? Даже блять в упор!!! Сначала у них высокая точность, а прилетела парочка ещё более крупных мишеней - и ни одного блять попадания.

И я знаю что это сказка. Но где блять элементарная логика?

Маринад должны ПРЕВОЗМОГАТЬ дыры в теле, ГИБНУТЬ но атаковать, НАПИРАТЬ а не вальяжно ходить за беззащитнми ничтожными ксеносами.

И не надо мне говорить что у них суперброня а ксеносы просто зассали. Броня пробивается с нескольких выстрелов, а ксеносы вооружённые оружием дальнего боя успеют завалить любого мечника, до того, как он добежит. И в ролике нихрена не показано противостояния, просто забой свиней на скотобойне, а не война.

раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий

Блудливые раввины... Пожирателей Миров (до Ереси) бы им скинули, пошло бы веселье)

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Эх,сейчас бы в мир Вахи, тиранидов покормить...

раскрыть ветку