Гуляю я, значит, по Риму в паре кварталов от Колизея

14.07.14, Рим, светофор на пересечении Via Labicana и Via Merulana, если не ошибаюсь. Во всяком случае точно где-то на протяжении первой улицы.
Гуляю я, значит, по Риму в паре кварталов от Колизея 14.07.14, Рим, светофор на пересечении Via Labicana и Via Merulana, если не ошибаюсь. Во всяком случае точно где-то на протяжении первой улицы.
Автор поста оценил этот комментарий
Чем вы мне помогли?
И как вы за всех можете отвечать?) Вам лично насрать, а Путлера бесит может быть)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Помог в том смысле, что помог понять о чем он, на мой взгляд очевидно это он и имел ввиду. И я не говорю за всех, я опять же просто раскрыл смысл его фразы.
Автор поста оценил этот комментарий
А как Обама трогает Донбас?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как и на Украине, в России есть своя пропаганда. В частности о том, что это все пиндосские происки.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, как я люблю Рим!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И я влюбился. Впервые выехал за границу в гордом одиночестве и понял, что я ещё вернусь сюда.
Автор поста оценил этот комментарий
если я буду сюда все про путина заливать у пикабу тупо базы данных не хватит чтобы все поместилось .
п.с. а вы радуйтесь с 1-й наклейки ...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мне показалось это забавным. Да и тем более русским транслитом на столбе в Риме. Да и почему бы не залить, если забавно?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш президент хуйло, вам пофиг..
Дивный вы народ)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам помогу. Всем насрать на то, кто и что кричит.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сам и наклеил!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, как видишь, в других комментариях люди выкладывают свои фото, сделанные ещё раньше моего)
показать ответы