Грустно, но так и есть...

Одна из пациенток нажаловалась своему мужу, что я ей не улыбаюсь и требую денег с неё за повышенное внимание. Муженёк напал на меня с такими претензиями в коридоре, (я сама в ахуе от такой новости), прижал меня к стенке, несколько раз ударил по лицу:

- Ты что, блять, себе позволяешь?!

Попытался душить, но тут вмешался наш заведующий (старый, падкий на деньги жополиз), разнял драку. Выслушал, версию мужика, мол со слов жены, я сказала: "Хочешь улыбаться - плати деньги". Из них двоих меня слушать никто не захотел. Пошли к его жене в палату, так сказала: (только вслушайтесь!)

- Ну вы просто с таким лицом строгим ходите, будто денег от меня хотите!

Муж тут же стал вопить, мол, что у вас тут за обслуживание! Заведующий отчитал меня, при всех заставил извиниться и писать объяснительную, мол надо подход ко всем правильный искать.

Такого унижения я не испытывала никогда. Не выдержала позвонила парню (он у меня двухметровый шкаф), разрыдалась в трубку, всё рассказала. Через сорок минут он прилетает ко мне, хватает этого мужика и молча выволакивает во двор... Затем возвращается в отделение, заходит в кабинет заведующего... Услышала пару глухих ударов.

В общем, на следующий день муженёк пришёл извиняться ко мне с цветами и подбитым лицом, а заведующий теперь всегда только по делу старается общаться и делает вид, что не замечает меня.

Если нас не может защитить государство, нужно научиться защищаться самим...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, заебали охуительные истории уровня фильма Горько, вы бы хоть немножко реализма в них привносили, когда сочиняете
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
В реальности на парня накатали бы заяву за избиение, а девушку уволили бы к херам.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А какое отношение имеет государство к этой истории? Я чота не догоняю, каким макаром оно должно было защищать от охреневших пациентов?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Настало время.. Как-то все гладко кончилось. Никто в ментовку не сообщил, никого не уволили.
Автор поста оценил этот комментарий
меня концовка просто убивает! "Если нас не может защитить государство, нужно научиться защищаться самим..." а перед этим, "Не выдержала позвонила парню (он у меня двухметровый шкаф)"я таки не понял, вы сами защитились? или вы подставляя своего (двух метрового шкафа) под уголовное дело, решили свои проблемы?