Грусть в глазах

Предыстория: Работаю на оптовом складе алкоголя, логистом. Место для курения - эстакада, где грузятся наши машинки.
История: Выдалась у меня как-то неделя просто омерзительная, на работе завал, в семье скандал, собак сбежал, денег в кошельке 500р, а до зарплаты ещё неделя. Стою я на эстакаде, курю, в телефоне ковыряюсь... Подходит ко мне Арменка (водитель) и спрашивает - "У тебя все в порядке?"
-Какая разница?
-Нет, ты скажи, что случилось
-Ничего не случилось.
- Иди сюда, в слепую зону (чтобы камеры не видели, если кто не понял)
Отошли на три шага, он из-за пазухи 0,5 "Тундры" (водка) достает и мне протягивает.
-Бери!
- О_о
- Тебе нужнее!
Я вот до сих пор думаю, какое ж у меня выражение лица в тот момент было, что мне абсолютно посторонний мужик бутылку водки, от сердца, подарил....
1
Автор поста оценил этот комментарий
а вот с таким выражением лица ты эту бутылку принял
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее уж с таким=)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Арменка молодец! Может поддержать в сложной ситуации)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага))) Он потом еще и за квасом сбегал))) Золотой мужик
1
Автор поста оценил этот комментарий
А потом на проходную сходил и шепнул, кто сегодня товар со склада попрет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас водки на складах нет, у нас только пиво. так что подгон был от чистого сердца
Автор поста оценил этот комментарий
Да не воровал он эту бутылку!!!! У нас НЕТ водки на складах! У нас только ПИВО! Или Вы предполагаете, что он эту бутылку где-то в другом месте стырил, а потом подумал: " Что-то мне стыдно стало, а пойду-ка я ее Милке подарю, пускай будет тоже как оплеванная?"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
З.Ы.
Да-да! Я, ко всему прочему, еще и девочка=) Сейчас начнутся комментарии -" ФУУУУ! Курящая баба!! Конечно, ей кроме бутылки водки и подарить то нечего"
Начинайте, господа=)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется то,что вы так радуетесь бутылке водки , объясняет ваше плохое материальное и душевное состояние))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Радуюсь я не бутылке водки, а неожиданной попытке поддержать, от постороннего человека. На месте бутылки могла оказаться шоколадка или еще что, эмоций вызвало бы не меньше
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха. Не смешите мои тапочки! Доброго нашёл. "От сердца подарил". Он бы и рад был с тобой не делиться, только, когда ворует один, он старается "замарать" ближайшее окружение - так никто никого не сдаст. Рука руку моет. Так воруют на транспорте, на складах, на пищеблоках, в больницах и в государстве в-целом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не воровал он эту бутылку!!!! У нас НЕТ водки на складах! У нас только ПИВО! Или Вы предполагаете, что он эту бутылку где-то в другом месте стырил, а потом подумал: " Что-то мне стыдно стало, а пойду-ка я ее Милке подарю, пускай будет тоже как оплеванная?"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Лан-лан, успокойся. Тебе попался эмо-Арменка-чувствительный понимающий. Просто чаще бывает, или бывало, по крайней мере: склады с разным товаром и даже разных организаций рядом. У кого-то рыба, у кого-то молочка, у кого-то пиво, у кого-то водка... Не будут же работники круглый год домой только "свою" продукцию таскать: договариваются, меняются.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
=) я спокойна, аки труп мамонта
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тундра. Хороша. Татспиртпром, двойная сертификация. Альфа спирт. На правах рекламы.:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне тоже понравилась))))