Гр***ные двухколёсные

Я всегда был довольно далёк от стереотипов и предрассудков, не только на дороге, а вообще во всём по жизни. До сегодняшнего дня я с одинаковым уважением относился абсолютно ко всем участникам дорожного движения, от разваливающихся Вазов до меринов с блатными номерами, от мотоциклистов до классических 'ТП' на маленьких красных машинках. До сегодняшнего дня.

Стою на разворот на трамвайных путях посередине относительно широкой улицы, прямо под знаком 'место для разворота'. За мной уже ждёт трамвай. На встречке меня уже пропускают, моргая дальним, я начинаю манёвр, и уже практически развернувшись, стоя градусов на 30 до окончания разворота, из двора справа вылетает скутер без света. Я бью по тормозам и оттормаживаюсь почти в полуметре. Скутер уходит от столкновения и только тогда останавливается.

Управляющий им недочеловек (назвать его водителем или хотя бы человеком я уже не могу) демонстративно начинает орать, я стою и сигналю так как он перкрыл мне проезд, за мной сигналят три машины. Я сдаю назад, он за мной, пытаюсь объехать, этот мудак не даёт. Достаёт телескопичку. Я начинаю выходить из машины, говорю дословно следующее, уже плохо себя контролируя: 'Уважаемый, есть претензии — вызывай ГИБДД, будем разбираться', ор и мат продолжается. Окончательно выхожу из машины, он бьёт со всей дури телескопичкой по крылу и сразу сматывается на всех парах, зная, что ответственности он не понесёт никакой. На крыле и панели дворников две большие вмятины и сколотая краска.

Так вот. До сегодняшнего дня я уважал всех. С сегодняшнего дня в мой машине всегда будет мой верный допиленный на скорость пули пневмат, а может и что посерьёзней. Мотоциклист, скутерист и вообще, любой управляющий двухколёсным транспортным средством, если ты это читаешь, то знай: с сегодняшнего дня мне плевать вообще на всё. Мне плевать на то, мотоцикл у тебя или скутер, мне плевать то, сколько стоит твой драндулет, мне плевать абсолютно на всё, что я от тебя услышу. С сегодняшнего дня я буду грести всех под одну гребёнку, теперь каждый двухколёсный, вообще попавший в зону моей видимости — заведомо источник повышенной опасности. Мне плевать на объективность и непредвзятость, я лучше буду субъективным и нетолерантным, но с целой машиной, чем объективным, но битым. Если я ещё раз попаду в любой подобный конфликт и почувствую хоть малейшую вероятность нанесения мне или моей машине хоть каких либо повреждений, даже если ты плюнуть на неё попытаешься — я буду бить первым. Мне плевать. Я буду стрелять тебе в лицо, по пальцам, по всем незащищённым экипировкой частям тела, по твоему двухколёсному драндулету, благо, я стреляю достаточно хорошо, чтобы сделать тебе очень больно, я буду бить тебя и твоё средство передвижения ногами и гаечными ключами, если почувствую хоть малейшую опасность для себя или своей машины. Мне плевать на превышение норм самообороны, порчу имущества и всё прочее. Ты и твои собратья со своим утончённым чувством справедливости и мнением, что вас вечно притесняют и не уважают на дороге, вы, особо гордые творцы местного самосуда заслуживаете только такого к себе отношения. Я буду использовать против вас ваши же методы.

А всем адекватным водителям желаю никогда не столкнуться с подобными неадекватами.

Можете меня минусить, говорить, что я неправ, что у меня подгорел пукан, что не все двухколёсные такие, делайте, что хотите, мне сохранность себя и своей машины важнее, и со своим отношением к двухколёсным я определился раз и навсегда.

А всем адекватным водителям желаю, чтобы подобные инцеденты никогда с Вами не случились.
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня силовой бампер для неадекватов. Советую!
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

А если наткнёшься на "четырёхколёсного г*ндона", всех водителей перестреляешь.
P.s. Купи видеорегистратор, может поможет.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, лечи репу свою. А то наткнешься не на школьника-скутериста, будет сильно обидно потом из жопы пневмат вытаскивать.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

"Я буду стрелять тебе в лицо, по пальцам, по всем незащищённым экипировкой частям тела, по твоему двухколёсному драндулету, благо, я стреляю достаточно хорошо, чтобы сделать тебе очень больно, я буду бить тебя и твоё средство передвижения ногами и гаечными ключами.." Фантазёр, попробуй с классического секса, подрасслабит =)

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
А потом ты сядешь. За безосновательное применение травмата. Гений, чо. Особенно когда судишь всех по одному дибилу.
раскрыть ветку