Грабёж, гоп стоп...

Думаю уже никого не удивишь.

Вообщем возвращалась знакомая женщина (50 лет) с работы в семь вечера... Зашла в подъезд, к лифту подошла, а сзади двое, один нож приставил... Цепочку, кольца, и сумку отняли суки...

Тётка в шоке до этажа поднялась и с мужем вызвали представителей правоохранительных органов... Те приехали и вместо того, что бы по району прогонять, поискать, сразу в отдел повезли...

В итоге, ей из дежурки сразу сказали, что она их сама продала и оклеветать кого - то хочет... А за место заявления, подсунули бланк объяснения... Вот такая история...

Так что полицейские, ни чем не отвлеклись от своего времяпрепровождения...


Берегите себя и своих близких, подонков кругом уж очень много...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят,при таких заявах нужно хоть какие то пруфы давать,а то "одна тёлка,в одном отделе,какие то мужики" и кот с лампой.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, никого такими охуительными историями не удивишь.

Хоть не дочь офицера, и то хорошо.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообщем, чуваки... История эта правда, рассказала мне её врач, когда делал акт медицинского освидетельствования... Наверное, что бы меня поддержать она мне это и рассказала....
Место действия СПб, установлены нападавшие... Их двое, избили, связали, душили... Милицейские не хотят уголовное дело возбуждать, нанял адвоката... Пока СК рассматривает дело по статьям покушение на жизнь и незаконное лишение свободы... Те следакам походу бабки закинули, хотят на побои свести и дело в мировой суд кинуть... Как ответ официальный из полиции получу, все выложу...
ещё комментарий