Говорят, если поделиться, легче станет...

Вот и меня коснулась волна велокраж... Прямо от двери квартиры угнали два велосипеда. Merida Matts Sub 40 md. Вот такие (Фото из сети):

Говорят, если поделиться, легче станет... Кража, Велосипед, ЮЗАО, Москва
Говорят, если поделиться, легче станет... Кража, Велосипед, ЮЗАО, Москва

Были пристегнуты стальным тросом к скобе на стене, между собой и между ними к колесам обоих велосипедов пристегнули беговел.

Еще вчера вечером они были на месте...

Сами велосипеды дорогие. Беговел нет. И вот его-то скоты оставили у мусоропровода.

А больше всего обидно, что на черном велосипеде было крепление для велокресла детского... И теперь это кресло стало куском пластика =((

Почти 60 тыщ как с куста...

Написали заявление. Но мало верится, что найдут, хотя...

Просто грустно и обидно, ведь это мое... Мы с мужем работали, копили, выбирали, ТО, фонарики-всякие примочки... А какие-то ленивые твари нихчего не делают и просто забирают чужое...

Пипец блять...

Бессилие бесит...

24
Автор поста оценил этот комментарий

просто обидно, грусно и вообще пиздец, когда копят, зарабатывают и бла бла бла, а потом разбрасывают своё барахло где попало и удивляются, что оно проёбывается.

18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вы еще оставляете велосипеды в подъезде? тогда мы идем к вам!

6
Автор поста оценил этот комментарий

бля ..60 К ... у меня шоха 40 стоит :( ..

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

А чего вы ожидали оставляя свой велосипед в общественном месте, пусть даже и пристегнув его металлическим шнурком, который перекусить спец. кусачками - дело 10-20 секунд? К сожалению вы стали жертвами собственной безответственности. Винить можете только себя и своё "ну я ж его на шнурок пристегнул, куды он денется?".

раскрыть ветку
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А может просто кому-то из соседей заеб...надоело спотыкаться о ваши велики в подъезде? Храните дома свои 60тыщ. Понакупят, блин, и мало того что на улице уворачивайся от них ходи, так еще и в подъезде хранят. Вот честно, я бы на месте ваших соседей так и поступил. Извините за сумбурность, накипело.

раскрыть ветку