Готовился...

Недавно в университете была целая волна контрольных, и на вчера нужно было подготовить проект по информатике и повторить материалы по информатике (к тому же темы не особо связаны). Доделывали проект с командой до целых двух ночи, и только я собирался уходить спать (а я всегда любил высыпаться перед контрольной), как мой партнер по команде предлагает нам всем так же подготовиться и к контрольной. Я как человек, что засыпал последние 2 недели на лекциях согласился.

К 7 утра я уже знал все, что могло бы быть на контрольной, и с чистой совестью пошел к себе в комнату, дабы вздремнуть. В комнате мой сосед уже спал, и я не задумываясь упал на кровать. Меня разбудил мой товарищ с криком "БЛ*ДЬ". Я сразу же проснулся и посмотрел на часы, на часах 13:30 ( контрольная была в 9 утра). Мы оба проспали все наши будильники на телефонах, которые лежали под ухом, а я в частности пропустил звонок от мамы и от двух остальных друзей.

Позже узнал, что контрольная была проще-некуда, а я мог бы набрать 100%. Последующие 24 часа ходил как кусок говна на который наступили.

Мораль такова, не меняйте резко свой режим сна, особенно перед экзаменом.

Автор поста оценил этот комментарий

Чем готовиться к контрольной в ночь перед ней, так лучше вообще не готовиться.