Гостеприимная Абхазия.

Пишу свой первый пост на волне злобных комментариев и постов про Абхазию, страну "души", просто поделиться впечатлениями.

Буквально 4 года назад, моя мама решила съездить отдохнуть в Абхазию, впервые. Мечта была ещё с детства, поэтому решила двинуть именно туда, а не на наши юга. Поехала она с подругой, её мужем и ребёнком. Месяц, пока я работал, жил в душном городишке пролетел, и настал момент возвращения туристов) Стоим на перроне встречаем, сначала выходят мамины друзья, бледные, уставшие, на лицах злоба и печаль, ну, думаю, отдых не задался. И тут перрон осветила довольная мордашка моей мамы, загорелой, радостной, счастливой, какой я ее видел последний раз, миллион лет тому назад (воспитание двух детей без мужика давало о себе знать). Всю дорогу, и весь последующий год мама делилась со всеми умопомрачительными впечатлениями от поездки, от местных жителей, от природы, и от ГОООР. Горы вообще её слабость)) Так вот, следующим летом, не долго думая мама идет и покупает билет снова, но уже одна, съездила, снова горы эмоций, за эту поездку она обросла там всевозможными знакомствами так, что под новый год она снова покупает билет, и уезжает отмечать новый год в Абхазию, приезжает и снова горы эмоций. В данное время мама моя живёт там, работает в детском саду воспитателем, живёт у знакомой бабушки бесплатно, просто приглядывает за ней и помогает. Живёт там уже почти год, непрерывно, сменила множество работ сезонных, множество жилья, и за все 4 года, сколько она там провела, один раз у неё украли сумочку, когда она работала за стойкой, продавая путевки. И как вы думаете кто украл? Два русских парня! Бадум-тсс. Вот такие дела. В этом году ездил к ней в гости, отдохнул на 5+. Если что-либо вызовет сомнения, или захочется что-то узнать поподробнее пишите, расскажу много всего интересного, как из моей поездки, так и из маминого путешествия длиной в 4 года :) Всем спасибо за внимание. Не ругайте, первый пост, наверно много лишнего написал)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А где пруфы?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не-не-не.Мы уже в курсе.Спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, собираюсь в Абхазию, хотел с вами посоветоваться, как с вами связаться?
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажи гостевой дом где можно приятно отдохнуть в абхазии?
Автор поста оценил этот комментарий

хорошая попытка,но нет. я так понял, отдыхать там можно только по знакомству, а также если говорить "по братски" и прочее.  не совсем понятно почему, за это я еще должен платить.

раскрыть ветку