Господа, к нам едет ревизор!

Господа, к нам едет ревизор! Муж, Свекровь, Сноха, Невестка, Семья

В нашей семье по-доброму, в шутку произносят фразу: «К нам едет ревизор!», это означает, что моя мама приезжает в гости. Я буду готовить, что-то вкусненькое и возможно, мы пойдет вместе на выставку или в парк.


Мы придумываем культурную программу, выходим вместе в свет, по тому, что общаемся больше по телефону и очень скучаем без встреч.


Вчера, фразу: «К нам едет ревизор!», я услышала от своей подруги, с ужасом и паникой и дрожью в голосе. Оказывается, приезжает свекровь, с которой подруга не знакома и встречи ждет, как приговора.


- Она будет говорить, что я плохая хозяйка, она заметит, что я не натуральная блондинка! – паниковала в трубку моя подруга, и придумывала новые страхи.


- Ну что ты сочиняешь, это же Валентина Ивановна, мама твоего любимого мужчины, она не может быть монстром. Ты у меня замечательная хозяйка, только ты среди моих знакомых печешь пироги с квашеной капустой. Только ты среди всех моих друзей вяжешь любимому мужу свитера. Ты идеальная жена.


- Да, ты так думаешь? – начала успокаиваться моя подруга.


- И перестань паниковать. Я отлично знаю маму своего одноклассника, это душевная женщина, со светлым сердцем. Только добрая мама может воспитать такого хорошего сына, как мой одноклассник и одновременно твой муж.


- У меня есть неделя, что бы привести квартиру и себя в идеальный порядок! – наметила планы подруга и бросила трубку.


Через две недели, нас с мужем пригласили на пикник наши друзья. Осенняя теплая погода добавляла тепла в эту встречу. Подруга со свекровью нашли общий язык и, глядя на них со стороны, я бы подумала, что это мама с дочкой, если бы не знала всей истории. Оказалось, что они обе кофеманки, кофе их окончательно сблизил.


Историю о знакомстве подруги со своим будущим мужем знали все и с упоением слушали очередной раз, как наши друзья познакомились в ресторане за чашечкой кофе. Они отдельно друг от друга заказали свой любимый напиток и официантка запуталась кому она должна была принести первую чашечку. С тех пор, они пьют кофе вместе.


На правах старой знакомой, за вкусным шашлыком, я рассказала анекдот, как моя подруга в панике ждала встречи со свекровью. Мы долго смеялись, особенно после того, как Валентина Ивановна поведала секреты своих сборов к снохе. Она привела цвет своих волос в порядок, что бы сноха ни догадалась, что мама любимого мужа не натуральная блондинка! Источник.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь мне интересно, что страшного в том, чтобы кто-то заметил блондинистую ненатуральность...

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я аж прослезился =/

5
Автор поста оценил этот комментарий

Для всех крашеных блондинок - Нет, никто вас не примет за натуральных даже тогда, когда вы прокрасили корни. Все равно очевидно, что волосы крашеные!

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Трудно понять того, кто красит волосы в натуральный цвет.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как тут не подружиться - и кофе любят и переживают из-за одной и той же хуйни