Горькая правда о самураях.

Горькая правда о самураях.
56
Автор поста оценил этот комментарий

Не. Мне лень. 

раскрыть ветку (1)
69
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тогда можно я воспользуюсь Вашими цитатами? ну если сам надумаю делать про чукчей.

показать ответы
301
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь до пизды гордых воинов не гомосеков? Пожалуйста: чукчи, они-же лыгораветлен. Ездять на боевых санях запреженых оленями, не редко - бок о бок со своими женами: у лыгораветлен было полное равноправие полов. Российская Империя их 150 лет пыталась их утихомирить, удалось только когда выпелили всех мужчин, оставив горстку женщин с детьми. До этого лыгораветлен терроризировали всех, кто жил недалеко от северного полюса. Свежеобразовавшася Канада, как только добралась до своих северных границ - встретила этих ребят и взвыла от ужаса, потому что пушечный залп чучмеков напугал только один раз. На второй, и все последующие, они положили болт на огнедышащие палки и ушатывали французовом по самое не могу, после чего радостно грабили и крали людей в рабство. 
Насолько я знаю, вот у них гомосеков не было. Зачастую потому что чукчи на момент бытия лорей этлен являлись 100% нацистким общество, т.е. других людей они считали за животных (буквально, название лыгораветлен означает "истиные, настоящие люди") и поэтому муж мог держать дома сколько угодно человеко подобного скота, т.е. рабынь, и трахать их как вздумается и когда. А если захочет - может себе из них ледяную статую сделать, полив водичкой и оставив на морозе.

Милота, чо. 

раскрыть ветку (1)
168
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это же идея для отличного поста!! Едрена кочерышка!! Даже коммент написан более чем талантливо.Как говорится - Сделай Сам!

показать ответы
51
Автор поста оценил этот комментарий

На Википедии в разделе "Ритуалы самураев" два пункта: "харакири" и "сюдо" (о гомосексуальности и педофилии)...

Предлагаю оформить пост о женщинах-самураях:)

раскрыть ветку (1)
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Идея заманчивая.Спасибо.

89
Автор поста оценил этот комментарий

Они проверяли качество мечей на живых людях. Сделал мастер меч ,отнес заказчику и  хуяк  отрубил человеку руку чтоб доказать остроту меча. Потом уже додумались на трупах это делать ,а еще позже на бамбуковых столбах (или че там) 

зато после 2ой мировой американцы их хорошо так унизили , демилитаризуя всю страну ,даже мечи утилизировали .Мечи все ,не только те что были массовыми ширпотрепом для солдат ,но и многовековое оружие .Забирали фамильные реликвии и в топку .Спохватились уже под конец и стали отбирать ценное от обычного. Тысячи мечей которым было чуть не больше 300 лет тупо попало в печь .

раскрыть ветку (1)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

совсем забыл про это написать. большое спасибо за дополнение.

показать ответы
545
Автор поста оценил этот комментарий
Ну гомосексуализм и изнасилования женщин у любых воинов всегда было в порядке вещей. Ну до 19-20 века точно. Еще над Римским императором Клавдием все смеялись, так как он был единственным императором, который не вступал в половой акт с мужчиной. "Любя только женщин, Клавдий сам стал женоподобным" вроде так о нем говорили. А про изнасилования я уже и молчу. 99% женщин любого захваченного города были изнасилованы.
раскрыть ветку (1)
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно верно. Но терять веру в самураев ,как эталон настоящего мужчины, было достаточно непросто...

показать ответы