Гопник гопнику гоп)

Добрые день ребята!

Настала и моя очередь поделится историей.Сам я родом из города на Волге.В нашем славном городе для прогулок есть только одно красивое место - а именно искусственный залив, созданный еще при советской власти.Все городские мероприятия проводятся именно там(салюты и прочее).Это все вводная. А теперь к сути. Во времена девяностых , на один из таких городских праздников отправился мой старший брат(по имени Иван) на прогулку по заливу,салют посмотреть да девушек покадрить. Сам Иван был со мной с одного двора, и в уличных делах хорошо разбирался.Мог словом успокоить до 20 человек,ну и не словом тоже мог.Навстречу ему шли ребята с другого района.Данные товарищи обратились к моему другу с предложением снять недавно приобретенные кроссовки и отдать им. Иван конечно же отказал, видимо по этой причине ему пришлось немного прилечь и отхватить несколько ударов в голову. Никто из прохожих не захотел вступиться за неизвестного парня , которого втроем "месят" , а один уже освободил ногу от одного кроссовка. Видимо с одним из ударов , ему в голову пришла офигенная идея. Недалеко проходила еще одна компания ребят.Не знакомая ни Ивану , ни гопарям. Зато довольно-таки многочисленная. И из последних сил закричал им: ПАЦАНЫ !!!! Своих пиздят!!! Ребята остановились,гопари остановились,даже зеваки замерли в предвкушении серьезного побоища.Иван же не стал более медлить, выхватил свой крос из рук гопаря и включив 5-ую скорость был таков)))

Спасибо что дочитали)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Очень странно, что старший брат автора "с одного двора" с ним. Обычно бывает по-другому: один брат живёт в центре города, второй - на востоке, мать - на северо-западе, а отец - вообще в пригороде.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Бляебатня, тут словом мог 20 успокоить, а кеды отжимали как у лоха
2
Автор поста оценил этот комментарий

одно место для прогулок-Залив, узнаю Чебоксары

3
Автор поста оценил этот комментарий

"на один из таких городских праздников отправился мой старший брат(по имени Иван) на прогулку по заливу,салют посмотреть да девушек покадрить. Сам Иван был со мной с одного двора, и в уличных делах хорошо разбирался."


Путаетесь в показаниях. Или и со своей мамой Вы с одного двора? )

Там же старший брат Иван уже не брат но друг.

"Данные товарищи обратились к моему другу с предложением снять недавно приобретенные кроссовки и отдать им. Иван конечно же отказал,"

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

По любому Чебоксары...