Го***ны на выезде...

Го***ны на выезде... Скрутка, Презервативы, Пробег, Яндекс Директ

Ничего такого не гуглил, предложение оказалось неожиданным)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Эммм... Автор, сдаётся мне, ты когда-то недавно искал именно эту услугу и теперь тебя догоняющая реклама не отпускает. Так что, на 99% ты спалился, что сам гондоном и являешься.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Отнюдь, я хотел дописать к посту что ничего кроме запчастей не гуглил, для меня загадка почему в мобильной версии пикабу вылезло это. У меня Сааб и пробег больше трехсот, буду продавать хоть 500 будет, как есть так и скажу потому что это Сааб и его купят энивэй)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Непонятно, в чем мошенничество. Машина - частная собственность и с ней можно делать все, что угодно, что прямо не запрещено ПДД. Скручивание пробега - не запрещено.

Хотя, конечно гондоны. Но, раз существует предложение, значит существует и спрос. Так что еще надо посмотреть, кто бОльший гондон, заказчик или исполнитель

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Считаю что неформально пробег это как паспорт, вносить в него правки должно быть запрещено, только лишь официальные отметки, допустим пробег родной но двс сменил итд
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, добавьте плз тег "яндекс директ"

вот добавишь в игнор чтоб рекламу не видеть, а вы все постите и постите без тега...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
сорян, не додумался