Гомосексуализм на страже Родины

Небезопасный контент

Американский патриот и лидер республиканцев Техаса Cтивен Хоце заявил: «гомосексуализм был придуман в СССР, чтобы уничтожить Америку».


Уточняя свою мысль, Стивен добавил:

«Хрущев пришел и сказал: „Мы захватим вашу страну, так или иначе“. И способ, которым они собираются этого добиться, — разрушить моральные устои и создать моральную анархию в нашей стране. Так, чтобы люди перестали жить праведной жизнью и стали жить жизнью богопротивной».


В своей речи Хотц предупредил: «Поборники гомосексуального движения проникают во все щели. Их нужно рассматривать как термитов. Они пробираются в деревянные дома и съедают фундамент моральных устоев нашей страны».


Для тех, кто знает английский:

Не так давно пастор из Техаса Рик Скарборо проповедовал о том, что скоро педофилия будет переименована в „счастье“ и легализована:

«Когда мы стали называть содомию „гомосексуальность“, „гей“, все изменилось. Потому что теперь каждый хочет быть геем [по всей вероятности, пастор имел в виду, что в прежние времена слово „gay“ употреблялось исключительно в значении „веселый“ — прим. ред. ]. Поэтому давайте переименуем педофилию в „счастье“ и будем лоббировать ее как счастливые люди. Разве можно удержать человека от стремления быть счастливым? Не знаю, сколько времени у нас осталось, но я намерен бороться со всем этим».


Источник

P.S. Я думал только у нас таким ебанутым, кто во всех бедах винит Запад и кричит про план Даллеса, дают слово, но у них тоже такие есть.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

6
Автор поста оценил этот комментарий

ПИДОРАСЫ, я знаю вы следите за такими новостями. Никогда,  слышите, никогда вы не будете признаны обществом. Эта болезнь пройдёт. И "здоровые" люди вас всячески будут истреблять. А теперь пошла голосовала-минусовалка. Пикабу проявит себя, кто основная масса - пидоры или здоровые.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Дорогуша, весь мир идёт по пути равенства и толерантности с 19 века. Началось всё с упразднения классового деления, продолжилось борьбой за права женщин, затем цветных. Сейчас идёт кампания за равноправие по признаку сексуальной ориентации и гендерной идентичности. Через 20 лет гомофобия будет точно таким же общепризнанным показателем низкого интеллекта, как сегодня расизм. Только отсталые страны типа Африканских или арабских пытаются идти против течения.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, С каких это пор меньшинства стали адекватные, а обычные люди нет. Вы тогда так и говорите - оскобление секс. меньшинств,  а не пользователей. Или вы всех пользователей приравниваете к секс меньшинствам? И в чем оскорбление назвать "этих" ошибкой природы?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В том, что если я назову ошибкой природы, скажем, русских, то меня сразу забанят. Дальше сам додумывай почему это оскорбление.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбление и неадекватность

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
С каких это пор меньшинства стали адекватные, а обычные люди нет.

С каких пор эти желтные\черные\коричневые\носатые\лысые стали адекватные а обычные люди нет.


Перефразирую тебя, чтоб стало понятно.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

С какой стати адекватнее? Ксенофоб неадекватен. Все остальные, кото ты перечислил, включая белых, адекватны. Они все "обычные люди".

показать ответы