Гомосексуализм на страже Родины

Небезопасный контент

Американский патриот и лидер республиканцев Техаса Cтивен Хоце заявил: «гомосексуализм был придуман в СССР, чтобы уничтожить Америку».


Уточняя свою мысль, Стивен добавил:

«Хрущев пришел и сказал: „Мы захватим вашу страну, так или иначе“. И способ, которым они собираются этого добиться, — разрушить моральные устои и создать моральную анархию в нашей стране. Так, чтобы люди перестали жить праведной жизнью и стали жить жизнью богопротивной».


В своей речи Хотц предупредил: «Поборники гомосексуального движения проникают во все щели. Их нужно рассматривать как термитов. Они пробираются в деревянные дома и съедают фундамент моральных устоев нашей страны».


Для тех, кто знает английский:

Не так давно пастор из Техаса Рик Скарборо проповедовал о том, что скоро педофилия будет переименована в „счастье“ и легализована:

«Когда мы стали называть содомию „гомосексуальность“, „гей“, все изменилось. Потому что теперь каждый хочет быть геем [по всей вероятности, пастор имел в виду, что в прежние времена слово „gay“ употреблялось исключительно в значении „веселый“ — прим. ред. ]. Поэтому давайте переименуем педофилию в „счастье“ и будем лоббировать ее как счастливые люди. Разве можно удержать человека от стремления быть счастливым? Не знаю, сколько времени у нас осталось, но я намерен бороться со всем этим».


Источник

P.S. Я думал только у нас таким ебанутым, кто во всех бедах винит Запад и кричит про план Даллеса, дают слово, но у них тоже такие есть.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

6
Автор поста оценил этот комментарий
P.S. Я думал только у нас таким ебанутым, кто во всех бедах винит Запад и кричит про план Даллеса, дают слово, но у них тоже такие есть.

А ты Жирика первопроходцем считал?:)

10
Автор поста оценил этот комментарий

Ого.В США, оказывается, тоже ватники есть.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

А вы думали что наши идиоты особенные? Таких везде полно.

В Китае наверное думают что СССР их сношаться научил и решил заморить голодом таим образом.

3
Автор поста оценил этот комментарий

(затягиваясь) Не. А что. По-моему, мужик дело говорит. Это все мы.
Это мы, еще во времена римской империи, предвидя бурное развитие англосаксов и прочих франкогерманцев, заставили римлян не только друг-друга в попы пялить и "мальчиков на воспитание" брать, но и донести данное "учение" до диких племен населяющих гейропу (да да да. по нашему плану 215 г. до РХ вся европа должна была именно так называться).
(снова затягиваясь) И это именно мы распространили в этих диких гейропейских племенах мужские парики, которые до сих пор носят некоторые пендоссейцы (в основном, самая пидерастическая их часть, которая называет себя юристами). И это именно мы пролоббировали в США законы по которым если мужик не пялит в жопу другого мужика, да еще и возмущается тем что другие это делают, то он нетолерантен (к стати, это слово тоже мы придумали) и вообще редкостный ублюдок (это слово придумали гейропейцы, по этому оно считается некультурным).
(добивая косячок) А вообще, американцы еще не знают, но, судя по всему, начинают догадываться, кто назначил Трампа на должность президента... И кто по-настоящему великий хакер интернета (да да да, это мы взломали сервера клинтон, пентагона, белого дома и маленького городка в пенсильвании).

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Поборники гомосексуального движения проникают во все щели"... 😉