Голые киски) Часть 3

На Пикабу нашлось целых четыре любителя лысых котов! Специально для вас, мои бесценные подписчики, последняя, заключительная часть поста. И, с ДР Пикабу)
Голые киски) Часть 3 На Пикабу нашлось целых четыре любителя лысых котов! Специально для вас, мои бесценные подписчики, последняя, заключительная часть поста. И, с ДР Пикабу)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был сфинкс, очень доброе ласковое и умное животное. Не, я щас не претендую на камни в лоток обычных кошек, не-не, правда, нисколько.

Моя первая реакция была тоже наподобие коммента от KTOLOGY. Но потом, я свыкся, а потом и вовсе не стал замечать свисающих бубенчиков =)

Он постоянно сидел у меня на шее, когда я зависал за компом. Зимой было очень приятно - летом напрягало ппц как - жара и тут Марсианин (кличка кота) со своими 40+ градусами на шее - было просто ппц.

Очень жаль, что пришлось переехать и отдать его другой семье. Но он там, как в котовском раю - у них есть кошка, и недавно принесла первый приплод. Теперь он, как глава семейства, разжирел и воспитует и кошку и маленьких котофеев =)
Автор поста оценил этот комментарий
фу бл*ть )
Автор поста оценил этот комментарий
у меня тоже донской сфинкс... вроде бы. она мне уже совсем взрослой досталась. но меня смущает то, что тело у нее флоковое, а вот лапы лохматые, как у обычного кота. это нормально?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Они похожи на окорочков с витрины, мерзость. Кот должен быть мохнат!
раскрыть ветку