Голые дети,в продолжение темы

Было мне лет 10,я с родители и их друзьями отдыхала летом у реки. Все фотографировались,смеялись.Я была одета в плавки и футболку. И тут решили сделать групповое фото,родители подошли и буквально содрали с меня футболку,мотивируя это тем,что у меня там прыщики и стесняться глупо.А в этой футболке я и так на всех фотках уже.Все протесты пресеклись грубо и категорично. Никогда не забуду этот момент-отчаяния,стыда и ненависти. P.S Так же не было никакого полового воспитания.Вот как так можно не уважать своих же детей!Дети такие же люди, и раны от таких моментов оставаться могут на всю жизнь.

2
Автор поста оценил этот комментарий

ну сейчас прыщики стали крупнее и футболку никто не сдергивает?  

2
Автор поста оценил этот комментарий

Было мне лет 10, я с родителями и их друзьями отдыхала летом у реки. Все фотографировались, смеялись. Я была одета в плавки и футболку. И тут решили сделать групповое [Роскомнадзор], родители подошли и буквально содрали с меня футболку, мотивируя это тем, что стесняться глупо (у меня там прыщики). А в этой футболке я и так на всех фотках уже. Все протесты пресеклись грубо и категорично. Никогда не забуду этот момент-отчаяния, стыда и ненависти.
P.S. Так же не было никакого полового воспитания. Вот как так можно не уважать своих же детей! Дети такие же люди, и раны от таких моментов оставаться могут на всю жизнь.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну.... Бред какой-то...
1
Автор поста оценил этот комментарий
сейчас тебе 11 и ты глубоко переживаешь?