Голубки

Есть у нас на работе две девчушки. Вместе пришли к нам, и как я поняла раньше вместе работали. Короче у них все вместе. Они приходят на работу вместе, уходят тоже под ручку, вместе, на обед и даже писать вместе, наверное держат друг дружку над унитазом, причём идут всегда выше этажом, чтобы не дай бог кто из наших не зашёл. Смотрю который месяц на их отношения и удивляюсь : все вместе, да как и не тошнит друг от друга, потому что есть подозрения, что и живут эти мадамы вместе! Я даже завидую их выдержке, потому как от своего счастья предпочитаю отдыхать.

Короче ходим мы вокруг них и думаем, что за чудо нам досталось....

2
Автор поста оценил этот комментарий

Они выполняют свою работу? Претензий нет?


Тогда зачем вы лезете за ними в унитаз, да еще настолько, что девахи вынуждены ходить в туалет, который от вас подальше?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Качественный регулярный секс с огоньком творит чудеса. Бывает такое сумасшедшее притяжение к человеку, что хочется физически быть с ним рядом всегда. Но как только в постели наступает охлаждение партнеры начинает эпать друг другу мозги и понеслась...

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

З - зависть.
Даже если это просто крепкая дружба, а не то, что подумала Автор поста)

1
Автор поста оценил этот комментарий

вам-то что за дело, они к вам в постель лезут?

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть дружбан, 5 лет в универе учились вместе, жили вместе, гуляли и отдыхали вместе.
Когда не виделись хотябы 2-3 дня накатывала жуткая тоска от расставания, хуже чем когда по дувушке скучаешь. И мы не геи)) просто бывает такая дружба
раскрыть ветку