Голова Лютоволка

В началось с того, что у меня было свободное время, бумага 200гр формата SRA3 и большое желание сделать необычный подарок на ДР подруге. Весь процесс описывать думаю не стоит, т.к. все это уже есть на просторах пикабу.

Поехали!

Собственно склеенная "беввубая" голова.

Голова Лютоволка Papercraft, Game of thrones, Игра престолов, Своими руками, Длиннопост

А вот и зубки!

Голова Лютоволка Papercraft, Game of thrones, Игра престолов, Своими руками, Длиннопост

Упустил момент с эпоксидкой запечатлеть, так что только со шпатлевкой.

Голова Лютоволка Papercraft, Game of thrones, Игра престолов, Своими руками, Длиннопост

Встал вопрос с креплением, решил сделать дырку в голове, туда просунуть брусочек, а этот брусочек на пластмассовые фигни саморезами скрутить, а потом уже на них крепеж зафигачить! Спрятал все это уродство с помощью папье-маше и шпатлевкой сдобрил.

Голова Лютоволка Papercraft, Game of thrones, Игра престолов, Своими руками, Длиннопост

Здесь начинается самый прекрасный момент, ЯЯЯЯЯЗЬЬЬЬЬ ПОКРАСКА! Черный глянец.

Голова Лютоволка Papercraft, Game of thrones, Игра престолов, Своими руками, Длиннопост

Акварелью глаза и зубы. Потом закрепил матовым лаком, дабы не стерлось.

Голова Лютоволка Papercraft, Game of thrones, Игра престолов, Своими руками, Длиннопост
Голова Лютоволка Papercraft, Game of thrones, Игра престолов, Своими руками, Длиннопост

И вот ФИНАЛЬНЫЙ результат!

Голова Лютоволка Papercraft, Game of thrones, Игра престолов, Своими руками, Длиннопост

Выглядит потрясающе!

Совсем не хотел дарить :)

Есть вопросы, пишите.

Фото: Sony Xperia SL

5
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь эту голову надо пришить к туловищу.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я б полностью  черным оставил) оч круто выглядит)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Этап шлифовки категорически упущен :(

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

имхо, шпаклевка и покраска загубили модель.

сам делал волка из ведьмака, так тоже засрал, но только не специально - незасыхающей эпоксидкой. покрыл вторым слоем нормальной, высохла, но поверхность уже не ровная и выглядит не качественно.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я такого же склеил, ток не парился с шпатлевкой. Гуашью покрасил и всё.