Голова и Пистолет

По просьбе @KrauZeR, в одном из постов я обмолвился о пистолете у своей головы(кликабельно).

Дело было вечер\ночь, года 3-4 назад. Где то на грани этих двух временных промежутков. Шел я домой от своей девушки к метро Профсоюзная. Осень, дождик, погода мерзкая. Настроение соответственно тоже. С собой были кошелек, ключи, телефон. Шел никого не трогал. Чего врать, пьянинький был. Мне 17-18 лет. Уже не помню. Помню как все развивалось по стандартной схеме. Далее Гопота-Г. Я-Я.

Г- Эу, паря, есть закурить?

Я- На.

Г- Есть позвонить?

Я- Нет.

Г- А чего такой борзый, зло отвечаешь?

Скрывать не стану, я сам начал выебываться. Начал крыть матом, но страшно стало уже от того что их двое а я один. И людей как назло нет.

Я- Хули тебе надо?

Г- Телефон твой надо.

Я- Хуй тебе, а не телефон.

Второго парня я упустил из виду. Только увидел улыбку недобрую у парня напротив. Повернул голову и вижу как мне в ебло смотрит дуло. Я хуй знает что это было, пневмат, травмат, боевой, или просто зажигалка. Знаю что ссыканул я знатно в тот момент. Протрезвел тут же. И жить захотелось как никогда. Даже вроде в бога верить начал в тот момент. Отдал и телефон и кошелек. Припугнули меня мол, убьют если заяву накатаю. Домой дошел на ватных ногах. И уже дома. Сидя на стуле, ревел как баба. Страшно было ребята. Скажете терпила. Ок, без проблем. Но знаю одно, когда тебе смотрит ствол в ебало, нихуя не хочется сопротивляться. Жить хочется и Мамку увидеть. Доказывать что это было по правде никому не буду. Ваше право верить или не верить. Я живу в свободной стране, где каждый имеет право высказывать свое мнение.

За лайками не гоняюсь.

9
Автор поста оценил этот комментарий

было такое, угрожая пистолетом ограбили. сразу заявил в полицию. через пару месяцев нашли гавриков, с еще несколькими эпизодами грабежа. сели.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

у меня коллегу так грабанули.. говорит мелким был шел на автобус в шарагу. рядом тачка остановилась вышли двое направили ствол и давай по карманам рыскать... мобил не было. забрали мелочь и сигареты.. он потом говорит типа страшно уже потом стало и обидно. из-за мелочи и сигарет могли завалить...

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Довелось мне однажды тоже под дулом постоять. Точно не зажигалки :-) было, конечно, сыкатно, но не до слез :-)
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
За лайками не гоняюсь.

очень жаль :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку