Голосование!

Неделю назад администрация сообщества изменила правила добавления постов. Отныне все посты должны будут проходить премодерацию. Сделано это было по той причине, что администрации сообщества не нравится обилие артов в ленте. Или, если быть точным, то не нравится обилие артов, не удовлетворяющих их тонкие эстетические чувства.

Сама идея сообществ была сделать ленту более приятной, настраиваимой под предпочтения каждого отдельного пользователя. В частности в сообщество "Аниме" постилось всё, связанное с этой тематикой, в том числе арты, исполненные в стиле аниме. Однако администрация данного сообщества решила резко изменить курс развития, не считаясь с мнением своих подписчиков, в следствии чего сообщество по факту вымерло, выдав едва ли 20 постов за последнюю неделю, что никак не сравнить с его предыдущей активностью.

Если кто и должен решать путь развития, то это должно быть большенство, а не группа из 3-4 людей.

Голосование! Голосование, Сообщество, Аниме

[NSFW] Аниме[18+]

73.5K поста29.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Соблюдайте правила Пикабу;

- Данное сообщество только для NSFW-постов, все остальные размещаются в основном сообществе;

- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;

- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.

- Не допускаются эротические арты с изображением детей и персонажей, изображённых похожими на детей;

- Эротические арты должны быть с цензурой половых органов и без явного акцента на них(не совать прямо в экран), потому что тогда придёт товарищ модератор и отвесит бамбулей.

- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к @admoders.

13
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется что стоило написать из-за чего и  для чего голосование,а то большая часть людей вообще не в курсе

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не хватает варианта "я понибой/канколер/ре:зерошник и мне пофиг"
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Считаю, что неплохо было бы позвать сюда @SupportCommunity, чтобы она оставалась в курсе событий.

А так же было бы неплохо определить длительность голосования, т.е. дату и время подведения итогов.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

А из за чего собственно срач?

Сколько я здесь тусуюсь ничего не изменилось. Стагнация в чистом виде.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

А где вариант: какие нововведения?

раскрыть ветку