Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Голодный вор украл конфеты из чужого автомобиля, оставив записку с извинениями

В Манхэттене, штат Канзас голодный вор выкрал Kit Kat из автомобиля ничего не подозревающего студента. Когда студент из Университета штата Канзас вернулся к своей машине, он был очень удивлен.
Голодный вор украл конфеты из чужого автомобиля, оставив записку с извинениями Новости, Студенты, Конфеты, Интересное, Кража

Хантер Джоббинс был потрясен, когда вместо упаковки конфет в своей собственной машине обнаружил записку, оставленную неизвестным. Позже молодой человек рассказал, что его не было всего 15 минут – он зашел по личным делам в общежитие, после чего вернулся к машине.


Записка была написана на салфетке. В ней были написаны извинения за кражу конфет. «Проходя мимо, я заметил Kit Kat в салоне вашего авто. Я очень люблю Kit Kat, поэтому решил проверить, не заперта ли дверь в вашей машине. Она оказалась открыта. Я не взял из нее ничего, кроме конфет. Мне крайне жаль, что так получилось, но я был очень голоден», — написал вор в записке.


Джоббинс рассказал об этой истории на своей странице в Twitter, где она быстро стала популярной. Для самого студента случившийся инцидент станет хорошим уроком, чтобы больше не забывать запирать собственное авто.


Источник

26
Автор поста оценил этот комментарий

С шишек на сладкое проперло :D

раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий

Извините,сэр,в вашем экипаже были сласти неземного вкуса,и так как от голода страдал,усладили они уста мои,но не тревожтесь,окромя сластей ничего потревожить я не посмел

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

это был другой голодный студент

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы на месте производителей этой вкусняхи начала бы поиски того типа, дабы прилюдно и пафосно подарить ему ящик Кит Кат'ов, чтобы ему больше не пришлось лезть в чужие машины за любимой сладостью. Милый такой рекламный ход.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот КАК??? Как можно оставлять машину открытой???

раскрыть ветку