Гнева пост!

Гнева пост! Работа, Гнев

Надеюсь я привлек внимание.Теперь сам пост. Так сложилась жизнь что я ищу уже 3 месяца на работу заместителя. Так как мне предлагают должность повыше если я найду того кто меня заменит на техподдержке. Сижу каждый день перекапываю все ресурсы по поиску персонала и каждый день офигеваю все больше и больше. У меня такое чувство что толковых специалистов этой весовой категории найти тупо не реально (живу в Киеве по этому о ЗП буду говорить в гривнах). И так начнем, 30% мега офигенные специ (Типа) просят на техподдержку ЗП около 9-10к грн, что довольно даже много для IT специалиста так сказать начального уровня но это еще норма, меня больше всего убивают люди которые претендуют на должность спеца тех поддержки от 8к гривен имея опыт работы продавцом телефонов в Фокстроте и грузчиком в Ашане и с образованием фельдшера скорой помощи. Даже если ты таки звонишь и спрашиваешь шаришь или нет, да я шарю, и начинаешь задавать банальные вопросы ответы на которые знают часто даже люди которые не работают в данном направлении. Бля спрашиваешь у такого мега специалиста чем отличается коммутатор от роутера и в ответ слышишь короткие гудки (Типа вот препо г*андон завалить решил умными вопросами) тупо сбрасывают. Уже 3 месяца не могу найти человека который хоть может включить гребанную смекалку и выкрутиться, даже если не знаешь или хотя проявить целеустремленность к обучению, учить никто даже и не против. В общем БЛ* люди на что вы надеетесь вообще с таким отношением к жизни. Говорите блин как трудно найти сейчас работу... Да я вам авторитетно заявляю имея банальный энтузиазм и гугл в помощь можно сейчас научиться чему угодно. Было бы желание...

Автор поста оценил этот комментарий

nomer25375252 упоротый какой то...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Без разжигания, но всё ж... Связано ли это как-нибудь со страной ТСа?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

зоофил, теги ставь!