Глубокие тёмные страхи

Часть переведена мною, так что если понравится запилю ещё
Глубокие тёмные страхи Часть переведена мною, так что если понравится запилю ещё
75
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо тебе добрый человек, еще несколько фобий, это то чего мне не хватало.
раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий
Я боюсь, что автор переведет продолжение и с работы меня увезут в смирительной рубашке.
16
Автор поста оценил этот комментарий
А я боюсь, что, когда я приду ночью из туалета, на постели будет лежать такой же я
раскрыть ветку
49
Автор поста оценил этот комментарий
в старших классах у меня наблюдались некоторые проблемы с психикой, затяжные депрессии и, как следствие, я редко посещала школу.
Однажды, я пришла на занятия с опозданием, прошла через весь класс, села за последнюю парту и никто не обратил на меня внимания. Лица у одноклассников были крайне печальные и озабоченные. Учитель рассказывала о какой-то девочке.
Я спросила у сидящих впереди ребят что случилось. Они не отреагировали. В этот момент голос учителя сорвался, она заплакала.
Я спросила у других ребят что происходит. Они проигнорировали мой вопрос. Учитель продолжила речь, к которой я начала прислушиваться. Из речи я поняла что девочка совершила самоубийство.
Факты складывались в моей голове один за одним. С утра мама не поздоровалась со мной. В автобусе кондуктор не взял денег. Одноклассники меня игнорируют. Это я! Это я совершила самоубийство!! В глазах потемнело. Я встала из-за парты. Посмотрела на своих живых одноклассников и на учителя. Никогда не думала что она будет так переживать по поводу моей смерти. Она подняла глаза и посмотрела куда-то в пустоту. Через несколько секунд она сказала: "Щебетунова, с тобой все нормально? Может присядешь?" ))))
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Фу-фу-фу. Мне про руки подобное снилось. Это невероятно мерзко...Блин, напомнили...Фу-фу-фу...
раскрыть ветку