Глазастые 3

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

4
Автор поста оценил этот комментарий

Короче на одной из фоток девушка очень похожа была на ту, которая как я думал та самая единственная, и я ей короче подарил ей как телефон, потому она всё время ныла что у неё телефон разбитый, а потом как получила телефон я пошёл нахуй, ах да автор спасибо тут хоть сиськи еённые увидел, а то ведь даже сисек тогда посмотреть не успел

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прям до слёз...

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде нет, но очень похожа

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ладно!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Там ещё короче это как только познакомились спрашивает у меня ты типа как занимался раньше еблей, я говорю нет я ж это для той самой единственной себя берегу, у я ней спрашиваю, а ты че типа уже не девочка та такая говорит нет нет , девочка девочка, вот и собсна я то щас понял что она мне врала, ну как то похуй собсна денег мне не  жалко, ну  я ей блин и диплом сам рассчитал полностью типа она говорит что не понимает, а сама писала типа вот там такой к ней клеился, но она отшила и я то уж понял что пиздела, но в принципе не любил я её потому что когда она меня опрокинула, мне было абсолютно всё равно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

4 в основном посте, а может похожа просто, ну вроде нет она и лицо то, и сиськи у той были большие, которые я только увидел ахахахаха

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Короче на одной из фоток девушка очень похожа была на ту, которая как я думал та самая единственная, и я ей короче подарил ей как телефон, потому она всё время ныла что у неё телефон разбитый, а потом как получила телефон я пошёл нахуй, ах да автор спасибо тут хоть сиськи еённые увидел, а то ведь даже сисек тогда посмотреть не успел

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Которая скажи фотка похожа

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию