Главный приз - телефон!

Ходил я как то в пятом классе в цирк. На билете крупными буквами было указано - проходит лотерея, главный приз - телефон! У меня на тот момент был черно-белый Siemens a75, который я очень хотел поменять на цветной телефон с ик-портом. Думаю "ну была не была, закину билетик в барабан. И вот, сидим мы, смотрим выступление. Всё проходит на обычном таком сельском уровне. Про лотерею даже и не думаю, весело общаюсь с друзьями. И настает время розыгрыша приза. Весь зал замолчал. Я без интереса смотрю на сцену, жду, когда же пойдём домой. И тут билетик вытягивают и тут же называют моё имя! У меня все эмоции тогда ушли на задний план, я просто открыв рот смотрю, не показалось ли мне. Нет, не показалось - весь зал сидит смотрит не меня и ведущая со сцены повторяет моё имя. Я бегом на сцену, чуть не упал, пока поднимался. Подхожу к ней, она вручает мне пакет с коробкой, весь зал апплодирует, я уже думаю, как мама обрадуется такому сюрпризу, как я ей рассказывать буду. Спускаюсь в зал, уже все расходятся. Я нахожу своих друзей, идём у выходу. Смотрю в пакет, а там пазлы.... Упс, наебочка :) но тогда почему то было настолько пох, что даже не сильно расстроился. А в памяти отложилось.


Так же через 2 года в "кириешках" айфон 3g выиграл. Прям позвонили, все данные спросили для отправки приза. Я же год ждал, а он так и не пришёл. Вот такие у нас акции и отношение организаторов к ним и к народу :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы назовете меня старым задротом,но сименс а 75 был цветной....(неплохой бюджетный звонилк)....Автор где то нафантазировал.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было самому им названивать, я полтора года телик ждал выигранный, начал их донимать звонками и его прислали.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

А мне наоборот повезло. Была викторина "молокошоу" с Ургантом, типа "Кто хочет стать миллионером", только вопросы про молоко и отвечать нужно за 2 секунды. Каждый час миксеры, хлебопечки и т.д. разыгрывались. Навыигрывал призов 10, через пару месяцев всё пришло)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

А вот взял бы и вытащил коробку из пакета прямо на сцене. Вот бы у них там морды вытянулись.

раскрыть ветку