Геймплейный трейлер Syberia 3

11
Автор поста оценил этот комментарий

ООО!! Сибирь! Только недавно переигрывала!


Товарищи, а есть еще что-то вроде этой игрушки? Посоветуйте?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Именно по жанру(квест) или по тематике стим-панка?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

по жанру и атмосфере/прорисовке.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

По жанру мне нравятся квесты от telltale, прорисовка более "рисованная", атмосфера есть в каждой их игре и она особенная для каждой серии: The walking dead, The game of thrones, The wolf among us, Tales from borderlands. Фишка их игр в том, что т̶в̶о̶и̶ ̶д̶е̶й̶с̶т̶в̶и̶я̶ ̶в̶л̶и̶я̶ю̶т̶ ̶н̶а̶ ̶с̶ю̶ж̶е̶т̶ . Life is strange использует те же инструменты, что и игры от telltale, но здесь из-за способности главной героини отматывать время можно разглядеть сразу несколько вариантов своих действий и остановиться на одном.


Так же давно был квест: Runaway: A Road Adventure, для тех лет это был интересный квест.


С "Сибирским" стим-панком я могу сравнить только Bioshock. Но биошок не квест, а шутер, но сюжет в нем хуже от этого не становится.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищи, так она все же увидит свет ? А когда что? Куда деньги то нести??
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В конце видео мелькает Декабрь 2016

2
Автор поста оценил этот комментарий

В своё время упустил как первую часть, так и вторую, но квесты именно те (не про Петьку и Чапаева... а хотя=) любил.

Первая-вторая и сейчас затянет? Того, кто не играл в них в "те" времена.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ждем remastered edition для 1 и 2 Сибири, ибо на современных мониторах сложно играть с такой графикой(нет, я не графодрочер)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Кто силен в английском можете посмотреть дневники разработчиков https://youtu.be/xiJw8JYvqGQ

показать ответы