Геймеры, помогите. VAC бан в... DotA 2

Приветствую, товарищи.


Предисловие: знаю, что далеко не всей публике любимого пикабу нравятся посты по Dota 2, но пост прошу не топить, так как без вас я совсем не справлюсь, комментарии для минусов оставить обязуюсь.


А произошло следующее. Я являюсь администратором игровой платформы, название которой легко подчерпывается из никнейма, которая поддерживает жизнь в первой версии дота как карты для Warcraft III. И в этом деле мы довольно хорошо преуспели - знающие люди подтвердят, что прямого механизма управления, к примеру, перезарядкой способностей, в движке вар3 нет. И его мы реализовали через модификацию памяти на стороне игры. То есть мы... Можем делать с игрой все, что ни попадя. И если товарищ Fukkei преуспел в этом деле на божественном уровне, то уровень моих знаний достаточно скуден.

В делах работы с памятью нам всем помогает, в основном, использование таких программ, как Оля и CheatEngine. Последним же я и воспользовался, создав локальный сервер через кнопку "опробовать" на странице информации о персонаже Abaddon. Мне нужно было поднатаскаться в поиске структур юнитов в памяти, и я искал их, изменяя количество HP у героя, повышая ему уровень. Сделав все, что мне нужно, я вышел из игры и занялся своими делами. На следующий день мой аккаунт был заблокирован с соответствующей красной надписью в профиле.

Тех. Поддержка, естественно, не обрадовала.


По итогу: Вала прямо заявляет, что причина бана им видна. То есть они знают - что именно послужило причиной бана. Могу ли я как-то донести до них, что я не пытался получить какое либо игровое преимущество? Куда вообще можно написать? Как спасти аккаунт?


Заранее благодарю. За комментариями обязуюсь следить, на вопросы - отвечать. В случае победоносно комментария, который поможет в проблеме - навсегда весу в ник "Pikabu".

4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасти - никак.

ВАК есть ВАК, его не снимают.

Жаль.

раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

VAC просто так не срабатывает, если система выписала бан значит виноват.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

VAC не снимут. Продолжайте "администрировать игровую платформу".

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
В течении многих месяцев развлекался и нарушал лицензионное соглашение. Все справедливо
1
Автор поста оценил этот комментарий

Vac ни как не снять. То-есть вообще ни как. Забудь про аккаунт. Можешь снять только, если есть друг, который работает в офисе valve. Vac снимается в очень редких случаях автоматически, если изначально было ошибочное срабатывание, в твоем случае оно не ошибочно.