Гей парад в машине

Небезопасный контент

Смеркалось...


День был не особо тяжелый, но в принципе норм. Гей клуб "Джуст" у нас находится в "Доме быта" и поэтому всегда говорят, что едут в дом быта к СКБ банку и ни в какую не хотят говорить клуб Джуст ))


С заказанного адреса вышло 2 человека с некими чемоданами и сумками, поставили около машины и сказали, будет ещё. Ну оке, предупредили ведь что нужен пустой багажник.


Выходит толстый увалень, как оказалось их продюсер, чем-то похож вот на него

Гей парад в машине Клуб, Геи, Такси, Бизнес, Ижевск, Длиннопост

только одет в белую рубашку, с платочком в руках, но в целом тоже самое.


Потом вышел ещё 1 чел с эрокезом сантиметров на 15, причем не прямым, а косым и несет мешок, набитый какой то хренью. И всё бы ничего, да мешок был прозрачный и в нем виднелись явно интересные предметы похожие на те, что я видел в секс-шопе =)

какие-то маски, плетки, петли, веревки...


Вышли те двое с рюкзачками и в руках у одного я заметил нечто похожее вот на это, только с ручкой метра на полтора )

Гей парад в машине Клуб, Геи, Такси, Бизнес, Ижевск, Длиннопост

Эта хрень в багажник у меня тупо не влезла-засунули её в салон, по диагонали, причем часть с имитаторами ушла в открытое окно...(ехали так всю поездку, когда проезжали мимо мента, он даже не смог свою палку опустить-так и держал её приподнятой, не понимая что в него нацелено...проводил взглядом и ушел в машину) Я так понял, её использовали для стриптиза и не только!


Ну и их коронное-"Дом быта! СКБ банк!"

"Клуб Джуст?"-спросил я? "Ага!"


Как оказалось, парни приехали из Казани к нам на выступление, через 2 минуты они уже забыли про меня и обсуждали свои расценки на предстоящие выходные.


Ребята! Я не силен в математике, но я стал немного сожалеть о том, что я так мало получаю...Один стоит 10т.р. за ночь, с проникновениями от 15, второй меньше двадцатки не берет...


Продюсер их всю дорогу молчал-гей он или нет, я так и не понял...Это как говорится-скрыто от наших глаз...а может и скрытый любитель данных действ )


На память они мне оставили визитку со скидкой в бар джуст, которую я подарил гею(мне самому она не нужна), который разводит "тёлок"(коров) в поселке за городом, продаёт молоко, делает сыр, кефир и даже йогурты, я его тоже пару раз возил в клуб.


А вот и сам клуб-качество плохое, только 1 фото у них нашел. Напомнило чем-то клубы из фильмов про Блейда-где кровососы не афишировали свои заведения. Как видим-тут тоже нет афиш ) всё самое интересное происходит внутри!

Гей парад в машине Клуб, Геи, Такси, Бизнес, Ижевск, Длиннопост

https://vk.com/thejustclub

вот группа этого клуба, их там 2000 человек...


P.s. не имею ничего против этих людей, даже знаком с несколькими из них, один раз гуляя с одним из них с бутылкой водки в 50 км от города в глухом лесу узнал много нового о их жизни. Ничего у меня с ним не было! Просто нам надо было через лес пройти и через реку по бревну, водку взяли чтобы было не скучно. С нами был ещё 1 человек, до 1995 года был другом у гея.


"маленькое отступление"


Они были друзьями, слышал их разговор


"- Но мы же были друзьями!!!
- Ты был мне другом до 1995 года!

- Я просто до 95 года скрывал свои наклонности!"


Ездили мы на турслет и так получилось, что втроем пошли на ночное ориентирование. Доориентировались по самое нехочу )


p.s.s. гей упал в реку с пинка его бывшего "друга", хотя думает до сих пор что подскользнулся

Гей парад в машине Клуб, Геи, Такси, Бизнес, Ижевск, Длиннопост

Это река Кама, перебирались через другие речки )

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

6
Автор поста оценил этот комментарий

Шикарно пишешь! Люди от шоу-бизнеса это отдельная каста. Все напоказ, с явным эксгибиционизмом, эмоционально, шумно, пошло. Они сами и их манеры зачастую ярче и фееричнее того шоу, что они делают!
Горящие пуканы гомофобов доставили отдельно. Ребят, вам там за деревьями леса не видно. Ну норм же истории пишет таксист.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

почему не "джаст", а "джуст"?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

то чувство когда зашел в группу джуста и увидел что лучший друг сидит в этой группе.....

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Про работу таксиста было интереснее
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

а как добраться до места где фото камы? я сам с набережных челнов, красоту такую давно не видел...

раскрыть ветку