Гетерохромия

Гетерохромия Кот, Гетерохромия, Разные глаза

Абсолютно глухой кот. Зато ласковый очень. Ещё котёнком пристроили его в "добрые руки". В итоге кота нам вернули обратно, "руки", видимо, передумали, не готовы оказались заводить особенного кота.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо что вернули, а не выкинули на улицу. Котейка красавец. У меня тоже белый, только оба глаза голубые, и повезло, не глухой.
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже есть белый глухой кот, но глаза у него голубые)

Есть еще кошка. Весной у нее котята появились, один из них был белый и глухой.

Автор поста оценил этот комментарий
Я слышал если кот белый и с голубыми глазами то глухой, а если один глаз значит глухой на одно ухо
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже глухая, белая, глаза разные, всё нормально себя ведёт, туалет знает где приучилась быстро. 7 лет:). Один из минусов, это то что любит рано будить с просьбой дать пожрать, при этом громко орёт. Другие минусы как и у всех остальных кошек, дерёт обои, роняет цветы (бывает и грызёт их) ну и основное, это мешает сидеть за компом.

Автор поста оценил этот комментарий
В нашей семье более 20 лет жили вот такие белые кошки с разными глазами. Бабка, дочка, внучка. Все прекрасные охотницы! Много и часто плодились, но всех котят пристраивали. А потом как-то вывелись. Другого цвета и с одинаковыми глазами не приживались. Мистика какая-то!...