Герой

Один мой товарищ рассказывал мне армейский случай так вот. Был у них командир роты, капитан. Его особенностью было то что он с собой носил муляж гранаты. Для чего? Периодически, забавы ради в неизвестный момент, будто в курилке или на построении, он бросал её в своих подчиненных с криком - Вспышка справа/слева, Граната! Проверяя боевую готовность так сказать. И вот однажды бросил он с криком гранату в толпу своих солдат желая себе настроение поднять, все как положено разбежались в разные стороны, но в друг на одного солдата сошло озарение, решил видимо сломать систему. Он внезапно подбежал к гранате лег на неё и громко крикнул - Бабаааах! Кэп малость ахуел от незапланированного поворота событий. Солдат получил отпуск.
126
Автор поста оценил этот комментарий

Думал развязка будет, что гранату обратно капитану бросили.

раскрыть ветку
625
Автор поста оценил этот комментарий

друг рассказал, как  у них на заставе чувак получил отпуск.

Стоит ночью, видит тень,он кричит стой..стрелять буду, тень молчит, тот опять кричит: стрелять буду. Короче, убил лося. Дали отпуск.

  

раскрыть ветку
63
Автор поста оценил этот комментарий
Я то думал, что концовка будет "а мы как-то решили поменять на настоящую.... И кинул он в нас эту малышку, когда мы ели, а потом ещё неделю с потолка столовой капало"
раскрыть ветку
133
Автор поста оценил этот комментарий

Он? 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
211
Автор поста оценил этот комментарий

бабах! — а граната настоящая)

раскрыть ветку