Геноцид без суда и следствия

Небезопасный контент

Рептилию с раздутым животом заметили деревенские жители одного из районов Нигерии, которые тут же заподозрили ее в причастности к пропаже домашней скотины... Змею выследили и прикончили, а потом были невероятно поражены открывшимся зрелищем!

Геноцид без суда и следствия Змея, Яйца, Пресмыкающиеся, Африка, Заголовок, Длиннопост, Жесть

Змея, конечно, просто гигант: метров пять в длину. А в животе у нее оказался не козленок или собака, а около сотни змеиных яиц! И из каждого могла вылупиться еще одна такая змейка... Кстати, змеиные яйца считаются в этой местности редким деликатесом, так что деревенским привалила немалая удача!

Геноцид без суда и следствия Змея, Яйца, Пресмыкающиеся, Африка, Заголовок, Длиннопост, Жесть
Точно вид загубленной змеи так никто и не определил. Судя по фото, можно предположить, что это африканский скальный питон - самый крупное пресмыкающееся Африки. Он не имеет ядовитых зубов и расправляется со своей добычей при помощи силы собственной мускулатуры.
Геноцид без суда и следствия Змея, Яйца, Пресмыкающиеся, Африка, Заголовок, Длиннопост, Жесть
Геноцид без суда и следствия Змея, Яйца, Пресмыкающиеся, Африка, Заголовок, Длиннопост, Жесть

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

37
Автор поста оценил этот комментарий
ГЕНОЦИ́Д
Мужской род
Истребление отдельных групп населения или целых народов по политическим, расовым, национальным, этническим или религиозным мотивам.
раскрыть ветку
57
Автор поста оценил этот комментарий

От они щас яишенку заебенят!

раскрыть ветку
232
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вскрытие показало,что змея умерла от вскрытия.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
110
Автор поста оценил этот комментарий

С хренали геноцид сразу? Это рабочее упущение называется. Можно было бы усыпить змею, что бы её специально обученный герпетолог осмотрел.


Хотя если я оказался бы в Нигерии в поле видимости подобной змеи сначала обосрался бы, потом расстрелял её и следом пару гранат бы накинул (Не думаю, что в Нигерии проблемы с огнестрелом) для верности.


Но гумастическая сторона говорит мне, что правильно её усыпить, обследовать и в заповедник какой-нибудь определить.

раскрыть ветку