Гений конспирации.

Раннее субботнее утро, а мне на работу.Проглотив чашечку кофе,но так и не проснувшись,выхожу из квартиры. Нажимаю кнопку вызова лифта, а в ответ тишина,ни один из двух не подает признаков жизни. Придется пешком топать по лестнице. Начинаю спускаться,но решаю заскочить на 10-й этаж, мало ли кнопка вызова не сработала. Заскакиваю.У лифта- бабуля. Спрашиваю:" Не вызывается?" Получаю отрицательный ответ. Говорю ей, что лифты скорее всего не работают и придется ей пешком идти. Опять прусь на лестницу и тут слышу,что снизу поднимается лифт.Заскакиваю на 9-й, жму кнопку, через некоторое время открывается дверь лифта,захожу, внутри та самая бабуля. Я: " Ооо приехал все ж таки". Бабуля:" Да. Сверху откуда-то". Удивляюсь,ведь он снизу поднялся. Я:"Я с одинадцатого не смог вызвать." Доезжаем до низу, открываются двери и головоломка складывается воедино. Сын и муж бабули таскают с площадки первого этажа гору вещей,приготовленных для дачного сезона,в машину. Бабуля: " Сынок машина где?" Сынок: " Рядом с подъездом." Поворачиваюсь к женщине, мило улыбаюсь. Занавес. И проснулся и настроение улучшилось)

4
Автор поста оценил этот комментарий
я нихрена не понял
раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком сложно для меня
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да что бы  люди с утра проснулись и настроение у них улучшилось))))))

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бля.. я думал это у меня с бодуна никуя картинка не складывается, захожу в комменты - а не, не только у меня