Генетическая память - страшная сила.

Собирался в гости ко мне друг из славной Германии, долго собирался,аж два года. Последнюю неделю ожидания я угрожала ему, что если он не поторопится, быть войне.  Было столько планов, маршрутов и  культурных заведений,которые мы должны были посетить, что месяц потом пришлось сидеть на хлебушке, но сейчас не об этом. После первого же дня, проведенного с ним, я слегла с ужасной температурой, насморком и слезящимися глазами и  была самым что ни на есть овощем, завистливо наблюдающим, как он  постигает белорусскую культуру с моим суженым  без меня. И еще неделю после его приезда провалялась в кровати.  И это летом-то.

Ни до этого, ни после я больше ТАК не болела. Я,конечно, понимаю, что возможно он привез болячку с собой, потому что сам не заразился.  Но все-таки мне смутно кажется, что мои предки заложили в мои гены стойкую ненависть к немцам...¯\_(ツ)_/¯

2
Автор поста оценил этот комментарий
Были бы гены- ушла бы в партизаны.:)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже третий подобный шедевр за день читаю и автор снова баба. Совпадение?
Автор поста оценил этот комментарий

местный немец или русак?

раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В Германии распространён вирус "высокий уровень жизни", у твоего организма вероятно произошло отторжение к чему-то такому экзотическому и неестественному.

раскрыть ветку