Генерал

Я часто звоню своему интернет-провайдеру, потому что у них часто проходят тех.работы. И когда оператор спрашивает меня: Как к вам обращаться? Я говорю: Генерал. И на протяжении всего разговора она называет меня ГЕНЕРАЛОМ.
- Генерал, стабилизировалось ли ваше подключение?
- Спасибо за звонок Генерал!
8
Автор поста оценил этот комментарий
Пройдя этап работы в колл-центре интернет провайдера - могу вас уверить что ваши потуги потроллить оператора "господинами", "властелинами" и "потрошителями задниц" (да и такие тоже были) у опытных сотрудников ничего кроме жалости к вашей ограниченной фантазии не вызывает
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
А оператор такой: а меня называйте ВЕРХОВНЫЙ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ.
- Генерал, стабилизировалось ли ваше подключение?
- Да, Верховный Главнокомандующий, подключение есть.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то девушке-оператору предложил назвать меня "Мой господин", она отказалась, мотивируя тем, что она не моя госпожа.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
На Пикабу не стихает время охуительных и оригинальных историй. Обычно в свежем это гибнет, но в этот раз рыцари свежего допустили промашку.
Чтож мы так плошаем? Сомкнем же ряды и утроим усилия по защите горячего от подобной лабуды!
*Остапа понесло*
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю в к-ц. Одного мужчину весь звонок звала Гражданин, как он и попросил. А вообще, в подобных случаях всегда используют Вы. И это действительно никогда не смешно оператору. Каждый день встречаются - Властелины Вселенной, Господины и прочее прочее..
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку