Где-то я такое уже слышал...

Произошло буквально пару дней назад. Сижу в общаге, читаю, рядом сидит сосед и слушает музыку в наушниках. Внезапно он снимает наушники и говорит: "Слушай, я тут никак вспомнить не могу... Послушай вступление и скажи, на что это похоже". И включает песню This is Halloween, точнее, ее кавер от Мэрилина Мэнсона. Я, главное, сижу и думаю: "Обмакнуть мою волосатую жопу в зеленую краску и покрасить ей забор! Я готов поклясться, положа левую руку на сердце, а вторую на томик Толстого, что это вступление я где-то слышал... Но где?" И вот сидим мы с ним минут этак полчаса, как два фуфела, и думаем, на что это похоже. А у меня еще вроде как дежавю - кажется мне, что я у себя дома 31 декабря в компании бухих 40-летних дядек и теток, поющих в караоке песни 90-ых. И тут меня как хуем по лбу стукнуло! Беру я у него мышь, отстукиваю по клавишам "Нэнси - Дым сигарет с ментолом", и из динамика льется ТОТ ЖЕ САМЫЙ ПРОИГРЫШ!!! И мы охерели просто! Самое главное, что не поймешь, кто у кого спиздил, так как обе песни 93-го года.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Даа.. Мерлин Мэнсон любитель украсть чужие хиты.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу ошибаться, но! песня This is Halloween взята из мультфильма "Кошмар перед рождеством".
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ник у тебя охуенный
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Та нот-то всего семь. Комбинаторика сработала =)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Похожи только первые три ноты, а дальше уже всё мимо.