Где живет средний класс, учителя, полицейские, медработники в американской глубинке

2
Автор поста оценил этот комментарий

справедливости ради стоит отметить, что не все бюджетники живут в таких домах: если в оклахоме этот дом продается за $300 тыс, и семья полицейского и медсестры может себе его позволить, то в пригороде сан-франциско ценник уже будет под миллион

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ещё один взгляд

Новости на «Меле»
Подписаться
"Американские учителя вынуждены работать водителями Uber, чтобы оплатить жилье
Из-за низких зарплат учителя в США подрабатывают таксистами в таких компаниях, как Uber. Они ездят по ночам и выходным, проверяют домашние задания в перерывах между вызовами и шокируют пассажиров своей дневной работой. Об этом рассказала газета The Nation.

Один из героев статьи, Мэт Барри, зарабатывает 69 000 долларов в год, при том, что дом недалеко от школы, в которой он преподает, стоит 650 000. Его жена ждет ребенка и тоже работает. «Учителя убиваются на работе, — рассказывает Мэт. — Я не должен водить Uber 8 часов подряд в свой выходной день. Я выставил своеобразный психологический барьер: проверяю работы учеников между поездками, думаю о том, чем мог бы заниматься вместо вождения — например, учебным планом». http://mel.fm/2016/09/10/uber_teachers
4
Автор поста оценил этот комментарий

У нас менты тоже норм зарабатывают, а учителя и врачи Путину не нужны, а то не дай бог челядь жить начнет до 70 лет и придется им пенсию по несколько лет выплачивать с денег отложенных на виноградники, виолончели, домики для уточек, самолеты для первозки тузиков, часы за миллион и т.д. Ну или образованными станут шибко, да протестовать начнут против всего этого, да налоги считать начнут которые с них сдирают)

Автор поста оценил этот комментарий
Эээ. В домах ?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Указывайте сразу долг за ипотеку, а также материалы из чего построены американские дома. Ну и добавьте географические координатыы снятых вами городов и для сопоставления приведите российские города на тех же широтах.

раскрыть ветку