Где сестра?!

На волне! как это выражение уже многих достало, я тоже оказался под наркозом, и уже к 15 годам побывал там дважды. В первый раз в возрасте 6 лет, очнувшись я попросил пачку вафель и вырубился, и мой детский мозг не мог ругаться матом или подобное . Второй раз же принес куда более яркие впечатления, что мне, что родным. Попал я с паховой грыжей в возрасте 15 лет, отдельная тема как мы развлекались , и как в одну палату со мной попал мой одноклассник "В." . .Так как я рос в окружении одних баб : мама, сестра, тетя., я с глубоким уважением отношусь к своей сестре, которая старше меня всего на 3 года и порой мню ее свой второй матерью. Так вот, канун операции, мобил у меня и у сестры не было, договорились, что я ее жду утром, когда меня выкатят на каталке в палату. День" Х " вкалывают в зад успокоительное, не знаю что это но это был первый, как говорят звоночек адекватности, я ловил приход. погрузили меня на каталку, естественно головой вперед. Не знаю как сейчас, но тогда на ноги одевали на подобие вещь. мешков. На правую ногу достался с отверстием ровняком на большом пальце правой ноги, задувало! сильно! И в этот момент я возомнил себя Eminem'ом ( был клип когда его везли на каталке с шиной на шее ) и начал ржать, дико, кому объяснишь свой припадок, никому. Сделали операцию, отлежавшись 30-40 мин в реанимации вернули меня в палату. Очнувшись я понял, что  СЕСТРЫ не было....  И я почти не приходя в сознание, проваливаясь, я выговорил одно" Где моя сестра?! - нету?! еу*** , увидимся завтра" и как вы поняли, отключился.



пс: чукча не писатель, чукча читатель. И да, первый пост. Моя жизнь, тег мое

4
Автор поста оценил этот комментарий
Что за слово еу***?
Автор поста оценил этот комментарий

Как горят, комент для минусов ))))