Газета

Я живу в маленьком Сибирском городке, у нас выходит местная газета под названием "Заринская Реклама". Нормальная газета, актуальная, удобная. Ну и пишут у нас в ней статьи.

Но есть один момент. 2 - 3 раза в год (периодичность не помню), собираются рисунки детей на конкурс. Их много, выбирают лучшие. Победители конкурса (барабанная дробь!!!), рисунки победителей конкурса, фотографируют в других странах, куда ездит директор газеты.

То есть ребенок, нарисовавший лучший рисунок, увидит его фото на фоне Эйфелевой башни через несколько номеров.
Вот у меня всегда странная реакция на такой подарок...

97
Автор поста оценил этот комментарий

Это форменное , вопиющее безобразие! Как так можно поступать? Неужели непонятно большим дядям,что это рисунок ДЕТСКИЙ!!! Я думаю это пора прекращать,в следующий раз на фоне Эйф. башни рисунок должен держать РЕБЕНОК главного редактора!

раскрыть ветку
39
Автор поста оценил этот комментарий
В детском саду сказали сделать поделки на конкурс посвященный яблочному спасу. Каково было мое удивление, когда на городском празднике среди прилавков со своими овощами, соленьями и прочее я увидела нашу поделку и поделки нашего сада, которые, разумеется, продавались.
раскрыть ветку
46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
151
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если ребёнку этого мало то можно ещё напечатать и блок "сникерсов" в газете (

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Зарегался, чтоб откомментить. Привет Зверинску :) земляк)
Для аудитории - господа, это действительно правда. А еще он (редактор) тупо возит сам и предлагает другим возить газутку и фотаться с ней во всякие Таиланды и прочий загнивающий запад и не только. Учитывая уровень жизни, вызывает у местного населения безумное подгорание и вообще.