Французские водители автобусов переоделись в юбки

Но к пропаганде гей-культуры акция водителей автобусов в Нанте не имеет никакого отношения.
Французские водители автобусов переоделись в юбки Франция, Нанта, Протест, Жара, Видео

Таким образом водители протестуют против запрета руководства водить автобусы в шортах в жаркую погоду.

Французские водители автобусов переоделись в юбки Франция, Нанта, Протест, Жара, Видео

Шорты запрещены, а юбки — нет.

74
Автор поста оценил этот комментарий

> Но к пропаганде гей-культуры акция водителей автобусов в Нанте не имеет никакого отношения.

Да. Потому что геи не носят юбок..

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

Какое отношение к "пропаганде гей-культуры", чтобы это не значило, могут иметь мужчины в юбках?

раскрыть ветку
130
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, мужики в юбках нормально смотрятся)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
84
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
оставлю тут боянчик вам на радость:
Решили Брежнев и Рейган секретаршами поменяться. 
Ну вот спустя какое-то время пишет бывшая рейгановская секретарша своему бывшему шефу: 
- Дорогой Роналд Рейган, у меня все хорошо, работаю я нормально, вот только мой нынешний шеф заставляет меня каждый день удлиннять юбку на 1 см. Скоро совсем не будет видно моих прекрасных ножек. 
Пишет бывшая брежневская секретарша письмо своему бывшему шефу: 
- Дорогой Леонид Ильич, я работаю замечательно, все нравится, кроме одной детали: мой теперяшний шеф заставляет меня каждый день укорачивать юбку на 1 см. Скоро будут видны яйца и кобура.
49
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да, ведь все геи носят юбки, а ещё розовые латексные трусы
раскрыть ветку