"Франкенштейн" среди электронных сигарет.

Заказал месяца 2 назад, на известной китайской торговой площадке электронную сигарету.  До сих пор не пришла. Купленная заранее жидкость мозолила глаза. И одним прекрасным вечером руки зачесались.

Так как магазины уже были закрыты, открыл кладовку и..... Из всего барахла, попадающегося на глаза сотворил это. Даже не так... ЭТО!

Нить накаливания из дешевого паяльника за 50р. Он него же и "Дрип-тип".

"Франкенштейн" среди электронных сигарет. Франкенштейн, Своими руками, Кальян, Рукожоп, Длиннопост
"Франкенштейн" среди электронных сигарет. Франкенштейн, Своими руками, Кальян, Рукожоп, Длиннопост

Обратите внимание на "Кустарную" кнопку!

"Франкенштейн" среди электронных сигарет. Франкенштейн, Своими руками, Кальян, Рукожоп, Длиннопост
"Франкенштейн" среди электронных сигарет. Франкенштейн, Своими руками, Кальян, Рукожоп, Длиннопост

Работает однако, хотя чему удивляться.  :)

А вы чем "травитесь"?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а ну тогда ладно, я спокоен. Но терминатор такой страшный...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поверь мне, эта жуть уникальна. Особенно ее умение передавать в пар вкус и запах советской изоленты...
Мир еще не готов к такой технологии. Только лишь по этому я скрепя сердцем ее утилизировал. Во благо человечества!
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О боги.! Это надо во всратый! Неужели тяжело потратить деньги и купить девайс нормальный? Ты с этим хоть на улицу не ходи

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спокойно))) пост создан для хайпа, чисто с комментариями поржать. А эту самодельную хрень пришлось утилизировать... Пока не началось восстание машин.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера, прогуливаясь по рынку, в каком-то сигаретном ларьке приобрел Smok Brit One Mega Kit.
Весьма доволен девайсом, вертикальная заправка, кольцо регулировки подачи воздуха, аккум на 2000 махов, 0.3-0.4 ома испарюк. В полной мере заменила iJust2.
Недостаток: Маленький бак, раньше на джасте жижи хватало на рабочий день, теперь таскаю с собой пузырь самозамеса)

Был, кстати, приятно удивлен, что модель июля 2016 года.


Вкусного пара желать не буду - девайс на твоих фотках - полный пиздец :D

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вкусного пара желать не буду - девайс на твоих фотках - полный пиздец :D
Ниже надо дописать : Stanis82 16 минут назад
Чувак, даже Иисус не смог бы сказать лучше.... =DDDDD
Автор поста оценил этот комментарий
горло еще может рвать горящая вата, веть о варивате и замерах сопротивления в твоем девайсе нет и речи, так что как мехмод жарит сразу на полную.....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего да, ты прав. Вата.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и собсна интересно, как оно?

А я травлюсь IPV4s + Pharaoh, настоянном на капеловских аромках

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да никак) Отрава дикая =)
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Единственное, что напрягает здесь это нить от паяльника. Из чего она хоть. Некоторые металлы токсичны

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно... Я то думаю, чего горло рвет =D Видимо из меркурия
показать ответы