Fragstore

Всем привет! Для начала, давайте сыграем в игру.

Как вы считаете, сколько стоит толстовка такого качества?

Fragstore Fragstore, Обман, Ожидание и реальность, Покупки в интернете, Длиннопост
Fragstore Fragstore, Обман, Ожидание и реальность, Покупки в интернете, Длиннопост
Fragstore Fragstore, Обман, Ожидание и реальность, Покупки в интернете, Длиннопост

1000? 2000? Нет. 4990 рублей, да 5 тысяч рублей. Нет, я не рвал толстовку, не перешивал её, не отрывал металлические наконечники.

А вот так она выглядит на сайте

Fragstore Fragstore, Обман, Ожидание и реальность, Покупки в интернете, Длиннопост

Не вооружённым глазом видно, что качество ткани другое, оно более плотное.

Я посчитал это браком и обратился в группу, где это подтвердили.

Fragstore Fragstore, Обман, Ожидание и реальность, Покупки в интернете, Длиннопост

Я оставил контакты и номер заказа 3285.

Но как вы понимаете, со мной никто не связался. Хорошо подумал я и 10 марта позвонил самостоятельно по номеру указанному на сайте FragStore.ru.

Где менеджер Денис, согласился со мной что товар не качественный и его можно заменить или вернуть деньги. Тогда я хотел замену, ибо давно мечтал о принте с командой Виртус Про. Денис меня уверил, что в течении пару дней со мной свяжется их курьер (точнее не их, а курьер яндекс доставки через которую они работают). Хорошо подумал я. Прошли пару дней, потом пару недель, потом месяцы и я все таки решил спросить, а где уж теперь мои деньги, потому что курьер не связался со мной.

На что мне ответили, ой до 10 мая мы не работаем и якобы после этого возьмём на вооружение.


Я бы хотел предостеречь пикабушников геймеров которые хотели воспользоваться услугами магазина FragStore.ru и показать действительно какое качество их товаров и какое отношение к своим клиентам, обманывая их якобы "заменой товара через пару дней".


Поднимите тему топ, комментарии  для минусов в теме. Предоставлю любые фото и видео доказательства что товар не качественный.

И да, по своему номеру они тоже не отвечают. Пришлось писать в личные сообщения сотрудников указанных в группе Вк.


Ждём развязки, а пока напишу отзыв на яндекс маркете и киберспорте.ру.

440
Автор поста оценил этот комментарий
Поднимите пост немного повыше если можно.
Со мной связался директор магазина, 10 мая приедет курьер за толстовкой и в это время будет осуществлен возврат денег.
Директор оказался (на удивление) приятным человеком, пригласил на эпицентр в Москву, а так же разрешил выбрать любой товар из его магазина бесплатно (я естественно выберу самый дорогой набор:D).
В общем, ждём 10 мая и после этого напишу сдержали ли они слово или нет.

Сила Пикабу действительно существует :)
раскрыть ветку
405
Автор поста оценил этот комментарий

фотку того что  ты купил выложи. а то хз че ты там показываешь, может совсем другая вещь

раскрыть ветку
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

фанаты схавают.

пошел на те же все майки и нахуярил хоть на всю толстовку виртус-хуиртус, зная что не наебут с качеством принта и материала.

не реклама

раскрыть ветку