Фрагмент из интервью

Сегодня к нам зашел на огонек сам директор, основатель страховой компании. По такому случаю мы решили задать ему несколько вопросов.


Как появилась идея, что вас вдохновило на создание такой процветающей компании?


Я с самого детства любил объединять людей вокруг себя, создавать тренды. Когда мне надоели классические прически, я подстригся налысо! И знаете что? Через пару дней весь класс ходил лысым и сверкал счастьем. На самом деле, я принес в класс какую то заразу, вшей или еще что-то, не помню, и всех обрили. Но! Но я был тем, кто изменил жизнь окружающих меня людей, хотя и не на долго.


А в студенческие годы я был инициатором создания ботанического кружка, где мы ходили в походы, собирая редкие растения и добавляли их в каталоги, выращивали их и продавали. Однако судьба оказалась неблагосклонной к нам, однажды в семена совершенно случайно, я вас уверяю, совершенно случайно попали семена Carduelis cannabina. Не имею ни малейшего понятия откуда они там взялись, наверно кто то невнимательный собирал их в прошлом походе. В итоге кружок был распущен в результате вмешательства ФСКН.


Кажется я отвлекся. Сама идея создания своей компании мне пришла после незапланированного окончания ВУЗа, когда я решил полностью изменить свою жизнь. Уже тогда я знал, что если я и хочу чем то заниматься, то это должно влиять на окружающих меня людей, делать и их жизни лучше. Дальше было много кропотливой работы и постоянного опасения не оправдать ожидания своих подчиненных.