Фотосессия "Алиса в Стране чудес"

Фотосессия "Алиса в Стране чудес" Алиса в Стране чудес, Фото, Видео, Сказка, Льюис Кэрролл, Безумный шляпник, Безумное чаепитие, Длиннопост
Фотосессия "Алиса в Стране чудес" Алиса в Стране чудес, Фото, Видео, Сказка, Льюис Кэрролл, Безумный шляпник, Безумное чаепитие, Длиннопост
Фотосессия "Алиса в Стране чудес" Алиса в Стране чудес, Фото, Видео, Сказка, Льюис Кэрролл, Безумный шляпник, Безумное чаепитие, Длиннопост

Здравствуйте. Сегодня я хочу вас вдохновить! Надеюсь, у меня это получится...

Около трех лет назад я познакомилась с теперь уже моим лучшим другом Михаилом. Он талантливый визажист. Человек, страстно увлеченный своим делом.

И , несправедливо было бы не заметить, что все мои друзья немного сумасшедшие. И это здорово.

За пару месяцев до фотосессии, идея по созданию которой мне пришла в голову во время прогулки с подругой по Ботаническому саду, я позвонила Мише и предложила снять "Алису", а он взял и сразу согласился.

Вскоре ему удалось собрать команду ребят, с которыми мы воплотили эту сказочную идею в жизнь.

Никто из нас не преследовал меркантильных целей, мы скинулись на костюмы, я декорировала шахматную доску (есть в полной версии фотосета) и делала корону самостоятельно.

С прическами у всех было гораздо проще, чем у меня. Мне делали очень высокий начес, все это лакировали и красили красной аэрозольной краской для волос. На следующий день мне предстояла еще одна съемка. Помню, тогда мне казалось , что я облысею. Но, нет. Спасибо чудесному генетическому подарку от прабабушки.

А у видео смазанный сюжет, так как нас заметила какая-то женщина, которая занимается контролем порядка в Парке Горького.

Этот день я всегда вспоминаю с улыбкой)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Какой праааативный шляпник.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

плюсик за зайца)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Алисы не хватает
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

По идее, Соня и Алиса должны стать мальчиками