Фотографии деда и внука на одном и том же месте в Токио только с разницей в 73 года. Найди 10 отличий!

Фотографии деда и внука на одном и том же месте в Токио только с разницей в 73 года. Найди 10 отличий! Токио, Япония, Было-стало, Тогда и сейчас, Дед, Внуки, Фотография, Отличия

Отсюда - https://redd.it/i76v59

Япония

2.5K постов11.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважайте других пользователей и себя

- Запрещено разжигание межнациональной розни

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Браво! Вы всё правильно нашли! )) (Хотя вопрос в названии поста был больше гипотетический)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Именно эту просьбу я уже передала, но любые новые предложения лучше оформлять в сообществе с:

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, так и постараюсь делать! ))

З.Ы. Не знал, что вы - девушка, простите, если чем обидел раньше в своём обращении. Хотя в любом случае общение на "вы" позволяет избежать этих недопониманий.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую! передам разработчикам. Но такие предложения лучше оформлять в соответствующее сообщество. Я все же специалист по багам, пасиба за понимание с:

Предложения по Пикабу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, на будущее понял, спасибо. А сейчас мне стоит перекинуть этот коммент туда в виде поста, чтобы он не затерялся и было обсуждение? Или уже предложение было занесено, куда нужно? Мне в принципе не сложно, лимит на посты в день высокий и кармадрочерством за каждый свой пост не трясусь. ))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую! Сделали специально редактирование только внутри поста. Поняли, что были неправы, вернем с:

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportTech, ещё очень большая просьба, которая сможет очень сильно упростить жизнь довредов и не только их. Пожалуйста, сделайте открытие постов при нажатии на кол-во упоминаний с ним в новом окне (через простую вставку <a href="pagelink" target="_blank"> в код кнопки) в режиме полного редактирования, как на скриншоте. Когда случайно промахиваешься в телефоне и попадаешь вместо "удаления" тега в это упоминание, то новая страница открывается а той же вкладке и возврат обратно возвращает все изменения к исходному виду. Порой делаешь несколько удачных правок и промахиваешься на последней - и всё, при возврате обратно приходится делать всё заново. И также будет удобнее смотреть посты с этим тегом в новой вкладке, чтобы решить его нужность в данном посте. Очень быстрый фикс, от которого будет очень много сэкономлено сил и времени. Спасибо большое!

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую! Сделали специально редактирование только внутри поста. Поняли, что были неправы, вернем с:

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ай-ай, на странице редактирования и голосования за теги этот карандаш тоже не виден. А в режиме "версия для ПК" стрелочки прямо крохотные, и легко промахнуться и нажать отказ вместо подтверждения правки. Очень жду возвращения "карандаша" в обычный режим! ))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую! Сделали специально редактирование только внутри поста. Поняли, что были неправы, вернем с:

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично, спасибо! Очень удобно быстро добавлять теги именно из этого режима просмотра, а для удаления приходится заходить в "полное".


Крутой дизайн, вроде кнопки удобнее стали. Более подробное впечатление могу сказать спустя время, это ведь только-только изменили.

Автор поста оценил этот комментарий

@SupportTech, СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!


В новом дизайне низа постов пропал функционал редактирования тегов в обычном просмотре мобильной версии Хром 80.0.3987 для Андроида. Скриншоты прилагаю - карандаш возле тегов исчез. Через опцию просмотра в браузере "версия для ПК" всё нормально, карандаш виден. Просто для меня, как для доверенного редактора, карандаш очень важен и мобильный просмотр постов удобнее. Пока буду пользоваться для правок другим видом

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Риторический
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно. Спасибо. Май рушшен из о майн год самтаймз. ))