Фото-чистоплюй

Я как то в поселок ездил по фотографическим делам, в командировку. Ну и везде с собой таскал аппаратуру. Ко мне подошел паренек и у нас состоялся диалог. Далее я-я, паренек-п.


П: Ты это, того сфотографируешь меня.

Я: Да не вопрос.

П: Голенького!

Я: о_О что за!

П: Девке своей подарок сделаю.

Я: Нет.


Ну он не стал вдаваться в подробности отказа и как то торговаться, нет значит нет. Смотря с своей багажной полки "фото искусства"- именно в кавычках, нет ничего такого, что запомнилось бы что ли. Куча репортажки, еще больше предметной съемки. Смотришь иной раз терабайты фотографий все тлен. Сейчас думаю, а что нет то? По смеялись, пофотал бы в стилистике олдскул Зажопинск. С вилами на сеновале всяко разно. С меня бы не убыло.


Побрезговал неопытный чистоплюй... А сейчас бы была тут фотка, возможно с замазанным лицом (яж не зверь) и скорее всего для женской половины пикабу паренька из глубинки, не плохо сложен, славянской внешности, не лбина, но и на лице не написано профессор, который сделал оригинальный подарок своей девушке, а может вовсе и не для нее. Во всяком случае мужики готовы идти и на такое.


Мораль, а хрен его знает. Почему то вспомнился диалог из фильма Джей и молчаливый Боб: Наносят ответный удар, а именно "Границ больше нет."


"- Да, но мы не геи.

- Что вы за деревенщина?

Новый миллениум. Гей, не гей.

Все давно уравнялись.

Границ больше нет.

Вот граница, и с этой стороны мы - не геи."


История моя. Что же ко мне модели не подходят с такими закидонами? Жизнь такой рандом...